Другие названия: ООО "Промсвязьдеталь"

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  ООО «ПРОМСВЯЗЬДЕТАЛЬ» - белорусский производитель и поставщик телекоммуникационного и электротехнического оборудования

Отзывы о компании     промсвязьдеталь Всего отзывов: 4

2021-08-28 13:02 С******а, г. Минск
Была на нескольких этапах собеседования, общалась с HR и руководителем, но выбрала другую компанию в IT. Наверное, в компании поменялись подходы в собеседованиях, потому что со мной общались очень корректно и вежливо. Выяснила всё по вакансии, условиям работы, о коллективе. Нормальная компания, не лучше и не хуже других, странно читать о недовольных кандидатах.
Не заметила
2021-06-15 16:02 Е*****й, г. Минск
Компания работает давно, офис был в Дане, а теперь переехали в другой. Пригласили на собеседование, общалась девушка Анастасия. Мне понравилось, как она проводила собеседование - спрашивала все по делу, что-то записывала. Очень увлеченно рассказывала о компании, о том какой руководитель и что делать нужно. В общем, все стандартно, но очень приятная и позитивная. Остались хорошие впечатления.
Все норм, еще ищу работу
2021-04-30 12:56 Аноним, г. Минск
Очевидно, что Вас приглашают на собеседование не для того, чтобы предложить работу, а чтобы почерпнуть, по-возможности, новые идеи для развития своего бизнеса. С этой целью и задается столько вопросов об опыте предыдущей работы, перспективности направления, с которым Вы давно (предположительно) знакомы и (возможно) успешно справлялись, т.е. идея - с Вашей помощью найти для компании новые горизонты, а уж если заинтересуете хоть в каком-то смысле - тут появится шанс получить jobs offer, хотя…>>
2021-03-04 13:02 М*****й п***ц, г. Минск
Сидят в полупустом Дана центре, рядом метро.
Ребят, это какая-то секта! Такого количества трындежа(мягко говоря)о чем угодно, только не о вакансии, я еще не видел.Часами рассказывают какие они деловые, прогрессивные и счастливы работать в компании.Выносят мозги всякой чушью о твоих предыдущих работах, проще к батюшке на исповедь сходить.