Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 23:10 28.04.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Красивый офис, хороший продукт.

Рыба гниет с головы. Собственница бизнеса возомнила себя божеством, и считает нормальным явлением орать матом на сотрудников. Не важно, что за счет этих людей компания пока еще держится на плаву. Нормальное поведение у нее только с новыми сотрудниками, и только первый месяц. Затем маска снимается, и показывается реальное лицо. Это раз.

Компания вся в долгах. Обманывает партнеров. Это два.

Имидж компании в федеральных сетях крайне отвратительный. Да и в региональных тоже. Это три.

Менеджеры по продажам меняются раз в 1-3 месяца. Часто их увольняют одним днем, без каких либо выплат. В принципе это касается всех сотрудников. Любого могут внезапно выкинуть за дверь. Это четыре.

Следят за каждым шагом, везде камеры. прослушивают телефоны. Это пять.

Hr директор явно не в себе. Поведение данного субъекта абсолютно неадекватное, неуравновешенное. Человек по любому поводу занимается доносами собственнице. Главный объект насмешек. Это шесть.

Никакого соцпакета. Это семь.

Цифры вашей зарплаты в оффере и в реале будут сильно отличаться. Официально вам дадут только 25 тыс. У дворников и то больше. Это восемь.

Обещанные бонусы? Ха! Вам еще и бонусы нужны? Вы же зарплату получаете! Это девять.

Переработки не оплачиваются. На больничном заставляют работать. А чё, выгодно! Это десять.

Перечислять можно долго. Решать только вам. Мой выбор - бежать оттуда куда глаза глядят

# Аноним2021-04-29 15:04:41
Ну по поводу качества и вообще продукта в целом можно поспорить... Своего продукта не так много. Значительная часть продукции производится на сторонних площадках. По этим продуктам Bite даже не знает рецептуры. Например, по растительному молоку, хлебцам, мармеладу. Продажи всех продуктов производящихся на собственном производстве стремительно падают. Батончики упали в три раза, продолжают падать и будут падать. С качеством тоже вопросики... стоит только вспомнить батончик Cyber, который спокойно продавали 2 года и не изымали из розницы. А этот батончик плесневел через 2 месяца, превращался в камень и приводил к жуткому расстройству ЖКТ. Я разочарована
# Аноним2021-04-29 14:21:15
Да уж. Особенно пункт 6. Работаю сейчас в данной компании. Сразу же начала замечать за Татьяной Ш. большие странности. Потом бросилось в глаза, что ее все обсуждают и смеются над ней. Не стесняются глумиться в глаза. Порой даже жалко ее немного(( но эта жалость быстро проходит, когда вспоминаешь, что она из себя действительно представляет и как обходится с людьми. Перешагнет через любого и не моргнет глазом. При этом очень старается прикидываться "своей в доску". Местный городской сумасшедший.
# Аноним2021-04-29 14:14:56
Лучше и точнее не напишешь
# Аноним2021-04-29 12:51:17
Все верно написано
# Аноним2021-04-29 07:24:01
Полностью согласен. Подписываюсь под каждым словом
# Аноним2021-04-29 07:18:22
объективный отзыв, отражает действительность!