Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 12:25 28.04.2021
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2021

Позвонили,пригласили на
Позвонили,пригласили на собеседование на должность помощника руководителя. Сейчас офис на Полтавский Шлях 31, 3й этаж офис 11. Как у всех дали заполнить анкету, потом пригласили поговорить с начальством. Все общие вразы. Так как я человек с богатым опытом,своим обманом они меня подстегнули на серйозный опрос с моей стороны. Прошу сказать название фирмы,нет ответа, еле узнала что это ФОП.Спрашиваю на чью фамилию они говорят не могут сказать. Дальше я говорю почему у вас в офисе нет документов где написано название фирмы и код едрпуо. ПЕРЕСРАЛИСЬ!Показывать какие либо документы и трудовой договор отказались! Говорю какое оформление в трудовую или трудовой договор они ответили трудовой и какая разница мне.Люди, для тех кто не знает разница есть и большая! Они нагло обманывают.Я сказала что не один год проработала на руководящих должностях и понимаю тонкости всех бумаг оформления,накладные, начисление зп. А тут явный развод. Идти к ним опять на стажировку это смешно.Нельзя идти к работодателю который врёт с первых слов!Берегите себя!

# Т*****а2021-06-29 16:11:24
Сейчас у них ещё офис находится Р-н метро Площадь Конституции, ул Куликовская, 2 (старое название ул. Мельникова), угловое 2-х этажное здание, на улице лесница на второй этаж. Спросите Барановскую Алёну Анатольевну, ФЛП
# В******я2021-06-18 16:41:45
Сомнительная шаражка.
# В******я Г****ш2021-06-18 16:39:23
Да, согласна, сомнительная шаражка.
# Аноним2021-05-04 09:43:53
Мой визит на "собеседование" был аналогичным)
После этого отзыва теперь еще больше уверена, что не стоит связыватьс с сомнительными компаниями.
# Аноним2021-05-04 09:43:32
Мой визит на "собеседование" был аналогичным)