Отзыв о компании зао вад
Добавлен: 23:54 08.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Карелия, Мурманск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  произвводство асфальта.строительство дорог.

Никнейм: Константин Стацевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Положительных сторон нет

Скотское отношение к сотрудникам, отвратительные условия труда, чёрная зарплата, отсутствие социального пакета, ущемление прав во всех сферах труда и быта, практически рабство. Большинство сотрудников с периферии, которым, просто нет смысла возвращаться домой зарабатывать те же самые копейки, но там никто не даст работать в три смены. Полная зависимость от настроения и благосклонности начальства.
Если вы хотите попасть в рабство, тогда вам дорога в ВАД!

# Игорь2014-08-18 17:05:53
Маньяка и насильника нельзя судить потому что жертва сама даёт повод, так что ли Константин. Аноним что сказать он и есть аноним. Георгий когда выхода нет приходиться держаться за любую работу. Сейчас только ропщут, а раньше люди добивались достойной зарплаты за восьми часовой рабочий день. И это не только в России, а по всему миру. В компании где тебе продают при увольнении твою спец одежду о чём можно говорить. Это конкретно в мурманском отделении ЗАО "ВАД" Мне продали жилетку с логотипом ВАД зачем она мне. ВАС обворовывают а вы говорите что вы достойные. Что это объясните, зомбирование..
# Аноним2014-04-25 17:57:52
Не неси хуйню-как себя поставишь и зарекомендуешь-так и будешь жить-какойто понос прогоняешь-пиздец:-) :-) :-)
# Георгий2013-08-18 17:08:16
Конечно можно и извините обосрать весь Вад но не лезьте вы в него насильно не зовут и дайте дорогу другим которые хотят но и за таких как вы маленьких крыс не могут устроиться потому как вы сидите на местах и не хотите уходить и все равно обсераете
# Константин (kot777)2013-08-16 14:15:56
То что вы написали несёт много эмоций и к сожалению мало смысла. ВАД организация большая и на каком конкретно участке происходит то о чём вы пишите не понятно. В связи с этим вопрос к вам что вы лично сделали или постарались сделать для исправления не справедливой, как вы то видите, ситуации? Немного хочу осветить аспект связанный с так называемым рабством. Раб и рабовладелец это две стороны одной медали- один готов владеть- другой подчинятся- это их внутреннее состояние психики. И когда возникают такие отношения большая вина за такие отношения ложится на так называемого раба так как он как бы разрешает своим действием или бездействием обращаться с ним так, а не иначе- потенциальный раб этим как бы развращает потенциального рабовладельца на определённые действия в отношении него. Если вы чувствуете что то подобное в себе то вам нужно поработать над собственной психикой (что то переосмыслить) что бы не попадать в нехорошие ситуации.