Отзыв о компании кухни ZETTA
Другие названия: кухнистрой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru
Телефоны: 8 (495) 510-19-19

Описание деятельности:  изготовление кухонь на заказ

Никнейм: Н***я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2021

Добрый день. Искала работу три месяца назад и мне повезло, что я смогла устроиться именно сюда менеджером по продажам. Опыт у меня уже был, поэтому успешно прошла собеседование, условия тоже полностью устроили. В офисе у каждого свое рабочее место, расположен удобно. Зарплату не задерживают, выплачивают столько, сколько и нужно (здесь есть основной оклад и проценты от продаж). Продукция у компании хорошая, поэтому знаю, что продаю клиенту. У меня сейчас, как раз испытательный срок подходит к к концу, и я уже точно полноценный сотрудник)) Я довольна, моей работой довольны, поэтому я остаюсь. Все клиенты в основном адекватные, проблем нет. Легко идут на контакт, легко договориться и обсудить все моменты, которые им интересны. Графиком полностью довольна (два через два), он не нарушается. Руководство хорошее. Да и коллектив тоже, приняли дружелюбно, где-то можем друг другу чем-то помочь, вообще без проблем)) конечно, приходится работать плотно, клиентов бывает много, но если это ваша сфера, то всё должно получиться. Думаю уже многое даже на собеседование станет понятно, по обязанностям и условиям)) от себя могу рекомендовать эту компанию для трудоустройства.

Меня всё устраивает