Отзыв о компании ОАО кировский завод Универсалмаш
Добавлен: 04:29 27.04.2021
Другие названия: Дочернее общество ОАО Кировский Завод Универсалмаш
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оборонное машиностроение. Не советую устраиваться на Кировский Завод дочернее общество Универсала. Начальник по персоналу Бычков Борис Евгеньевич занимается травлей сотрудников ,при этом как маньяк приследует неугодных ему сотрудников даже после увольнения. Трудовой кодекс постоянно нарушают на этом предприятии ,если пожалуешься в трудовую или в прокуратуру то правды не добьешься там у них сговор. Руководят отделами технически неграмотные люди, психически неадекватные все без спецобразования. И это ещё не самое страшное. Директор Версен приезжий из Нижнего Новгорода притащил за собой своих друзей...<a href="/feedback/list/company/108897"></a>

Никнейм: Трудяга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2021

Чисто светло аккуратно, походу недавно был ремонт. Зарплата средняя у меня, у некоторых и выше средней по Питеру. По прошлым отзывам не очень хорошо пишут. Аж за сомневался тогда, устраиваться или нет. Подумал, хер с ним, устроился. Наличие сверхурочек меня очень обрадовало. Можно получить в два раза больше. К тому же, расположение очень удобное. Мало того, что сам кировский завод находится на против метро, так и универсалмаш находится сразу за проходной. Не надо чапать по территории завода чёрт знает сколько, как, например, в говноконтору "мз рост". Столовая в цеху не плохая, куча микроволновок, чайники , титан, куллер, плазмы с порнухой не хватает. Ну, в общем, каждый найдёт для себя плюсы. Мой плюс это хорошая зп.

Плохие стороны тоже есть. Зимой немного холодно. Градусов 15 наверно в цеху. Очень шумно, станки то здоровые. Короче все по мелочи... Мастер тупой. Но мастер это дело заменимое. Сегодня он есть, а завтра на улице. Короче, также каждый найдёт для себя и минусы.