Другие названия: Дочернее общество ОАО Кировский Завод Универсалмаш
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оборонное машиностроение. Не советую устраиваться на Кировский Завод дочернее общество Универсала. Начальник по персоналу Бычков Борис Евгеньевич занимается травлей сотрудников ,при этом как маньяк приследует неугодных ему сотрудников даже после увольнения. Трудовой кодекс постоянно нарушают на этом предприятии ,если пожалуешься в трудовую или в прокуратуру то правды не добьешься там у них сговор. Руководят отделами технически неграмотные люди, психически неадекватные все без спецобразования. И это ещё не самое страшное. Директор Версен приезжий из Нижнего Новгорода притащил за собой своих друзей...<a href="/feedback/list/company/108897"></a>

Отзывы о компании     ОАО кировский завод Универсалмаш Всего отзывов: 3

2021-04-27 04:29 Трудяга, г. Санкт-Петербург
Чисто светло аккуратно, походу недавно был ремонт. Зарплата средняя у меня, у некоторых и выше средней по Питеру. По прошлым отзывам не очень хорошо пишут. Аж за сомневался тогда, устраиваться или нет. Подумал, хер с ним, устроился. Наличие сверхурочек меня очень обрадовало. Можно получить в два раза больше. К тому же, расположение очень удобное. Мало того, что сам кировский завод находится на против метро, так и универсалмаш находится сразу за проходной. Не надо чапать по территории завода…>>
Плохие стороны тоже есть. Зимой немного холодно. Градусов 15 наверно в цеху. Очень шумно, станки то здоровые. Короче все по мелочи... Мастер тупой. Но мастер это дело заменимое. Сегодня он есть, а завтра на улице. Короче, также каждый найдёт для себя и минусы.
2016-04-21 15:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стараются соблюдать ТК РФ, есть спортивные комплексы, лагеря для детей, страховка бизнес класс дмс.
Отсутствие карьерного роста, работник не имеет право голоса и мнение его не учитываются в этой компании, низкие зарплаты у рабочих и огромные у руководства, тотальный беспредел высшего руководства. Не рекомендую эту компанию, только если для декрета женщине!
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет таких
Маниакальное преследование со стороны начальника по персоналу Бычкова Б.Е.(маленький злопамятный, вечно неадекватный) по любому поводу если он вас выберет жертвой. Низкий заработок у специалистов и слишком высокий у руководителей высшего звена. Отвратительное отношение к работникам у руководства, полное без правое.Пресекают жалобы в инстанции(друзья и знакомые в суде кировского района, в прокуратуре и труд. Инспекции)