Другие названия:: Дочернее общество ОАО Кировский Завод Универсалмаш
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оборонное машиностроение. Не советую устраиваться на Кировский Завод дочернее общество Универсала. Начальник по персоналу Бычков Борис Евгеньевич занимается травлей сотрудников ,при этом как маньяк приследует неугодных ему сотрудников даже после увольнения. Трудовой кодекс постоянно нарушают на этом предприятии ,если пожалуешься в трудовую или в прокуратуру то правды не добьешься там у них сговор. Руководят отделами технически неграмотные люди, психически неадекватные все без спецобразования. И это ещё не самое страшное. Директор Версен приезжий из Нижнего Новгорода притащил за собой своих друзей...<a href="/feedback/list/company/108897"></a>

Отзывы о компании     « ОАО кировский завод Универсалмаш »Всего отзывов: 2

2016-04-21 15:16 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Стараются соблюдать ТК РФ, есть спортивные комплексы, лагеря для детей, страховка бизнес класс дмс.
Отсутствие карьерного роста, работник не имеет право голоса и мнение его не учитываются в этой компании, низкие зарплаты у рабочих и огромные у руководства, тотальный беспредел высшего руководства. Не рекомендую эту компанию, только если для декрета женщине!
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет таких
Маниакальное преследование со стороны начальника по персоналу Бычкова Б.Е.(маленький злопамятный, вечно неадекватный) по любому поводу если он вас выберет жертвой. Низкий заработок у специалистов и слишком высокий у руководителей высшего звена. Отвратительное отношение к работникам у руководства, полное без правое.Пресекают жалобы в инстанции(друзья и знакомые в суде кировского района, в прокуратуре и труд. Инспекции)