Отзыв о компании Основа 21 век
Добавлен: 13:40 05.06.2009
Другие названия: ООО «Основа XXI век»
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Эл. почта: Основа 21 век
Телефоны: (495) 391-98-33

Описание деятельности:  Доставка цветов на дом и офис.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2008

Это сто процентов мутная компания. Пришедший человек на собеседование,просто заполняет анкету и всё, молодая девушка расказывает вам какуюто чушь что тут офис и своя столовая, я думаю там ничего нет, спросите подробней что нибудь она вам ничего не ответит,в кабинете есть пару фото цветочных павильонов которые показывает это не грамотная девушка чтоб вы думали что жа компания есть и работает, а ради интереса узнайте када будете проходить мимо этих павильонов принадлежат ли они этой компании. Обратите внимание на то что достаточно много желающих приходят на собеседование, я не думаю что в такое время у них так много открытых вакансий, и ещё скажу объявление в газете на должность аналитика размещено уже в течении полугода.И в конце собеседования Вас фотографируют, аргументируя это тем что чтоб запомнить кто что, зачем это девушки вас запоминать раз она с вами не беседовала вообще а просто взяла у вас анкету где всё заполнено, и вы никаких впечатлений на неё не произвели чтоб вас запоминать и потом перед руководителем говорить что вот вы понравились. ВООБЩЕМ СКАЖУ ОДНО ФИРМА СОБИРАЕТ всю информацию о человеке и ещё делает фото. Для чего? задумайтесь!