Отзыв о компании Группа компаний "ГЭНДАЛЬФ" г.Ростов-на-Дону
Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  gendalf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2013

Обучение, что есть, то есть. Коллектив дружный, условия работы хорошие.

Ещё на собеседовании просила обозначить точную сумму ЗП со всеми вычетами... в итоге, когда получала её - сумма оказалась меньше на 800 руб. (те самые вычеты) про них не сказали, хотя просила. А сама зарплата и так, мягко говоря небольшая. Плюс эти 800 р. вычли и в итоге я получила даже не двузначную сумму... Копейки! А работы ооочень много. Пашешь как конь. Часто даже не было времени, простите, в туалет выйти. А после рабочего дня выходишь и ощущение, что из заточения выпустили, честно!
Что касается испытательного срока. По закону он не может превышать более 3-х месяцев. Когда я туда устроилась, там работала девочка уже пол года, всё ещё на испытательном сроке! А чтоб его закрыть - нужно подготовить презентацию в свою защиту и сдать её на глазах всего отдела...
Опоздания. Если ты приходишь в 9:01 (я клянусь!) то весь отдел после работы задерживается на 15 минут. Если тебе нужно отпроситься на 1 час (к врачу сходить или мало ещё что) то потом ты этот час либо отрабатываешь после работы, либо вычитают из ЗП. Только так. Куча правил и запретов.

# Кристина2014-11-18 20:51:01
у нас в отделе контактов если опоздал хотя бы на 1 минуту, кладешь 10 рубрей в копилку отдела. а если учесть, что зарплата итак мизерная, то и 10 рублей жалко... каджый твой косяк - минус из зарплаты.
# Олеся я2013-12-01 13:20:26
Никто не любит когда у подчинненых есть свое мнение, Поэтому и набирают без опыта сотрудников,чтобы много не говорили и не думали, просто делали что велено.
# Света2013-09-19 16:07:05
Мой муж работал там...менеджером, плюсы есть, но минусов больше. Небуду вдаваться в подробности.
# бывший сотрудник РОЛЬФа2013-08-21 18:52:56
согласна, все так и было, когда я два года назад оттуда уходила.