Отзыв о компании кухни ZETTA
Другие названия: кухнистрой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru
Телефоны: 8 (495) 510-19-19

Описание деятельности:  изготовление кухонь на заказ

Никнейм: Ю**я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Решила поделиться своим положительным впечатлением о работе в компании. До этого был опыт в аналогичной должности, просто у других производителей. Ушла оттуда, потому что ездить было на работу неудобно, а здесь мне нравится намного больше. Хоть работаю не так давно, но успела разобраться что к чему. Понравились здоровые отношения в коллективе. Видно что люди профессионалы и нет желания "насолить" новичку, даже наоборот. Чувствовалась взаимопомощь и поддержка. Второй момент, который хочу отметить, это лояльность руководства. Никто не ставит невыполнимых планов, но и умеют мотивировать. По итогам работы выплачивается премия. Зарплату выплачивают вовремя. График для меня удобный, есть возможность подмениться, если это необходимо. Третий момент, это карьерный рост. Если есть желание расти и развиваться, то в этом никто не ограничивает, даже наоборот, всячески способствуют. В целом могу сказать что своей работой довольна, нашла то место, которое реально по-душе.

Конечно в любом месте есть свои плюсы и минусы. Любая работа с клиентами, это всегда нервы, потому что попадаются совершенно разные люди и нужно уметь найти подход к каждому. Если это получается, то сложностей никаких.