Отзыв о компании Амория
Другие названия: ООО Амория групп
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  amoriya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Клиника пластической хирургии и косметологии

Никнейм: Нет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отношение к администраторам со стороны руководства и врачей - как к тупому быдлу. Наблюдала это, у бедного администратора аж руки тряслись, она боится слово сказать и лишний раз спросить что-то у руководителя. Но она так держится за своё место, предполагаю, что говорит что-то плохое руководству о тех, кто приходит стажироваться. И стажеру рассказывает свое мнение о компании, все минусы, личные характеристики каждого из членов семьи, работающих в этой компании.
Зарплату предлагают хорошую, но будут унижать вас на всю эту зарплату.
Очень пафосно, высокомерно, некомфортная атмосфера. Даже телефонная консультация клиентов проходит как-то агрессивно.
Если не уважаете себя и вам нравятся унижения - идите туда работать.
На собеседовании руководитель сказала, что администраторы приходят только зп получать, а работать никто не хочет. Узнав специфику работы, не понимаю чего там сложного и почему они никак не могут найти админа, который их будет устраивать. Текучка там.

# Амориа2021-05-01 12:33:43
Отношение к администраторам : Давайте рассмотрим работу администратора со стороны пациентов ( клиентов). Ведь в сфере услуг всегда на Первом месте клиент ( пациент). Все для него. И так Должно Быть. Пациент не должен ждать , он должен получать достоверную информацию , он должен получить услугу и обслуживание по высшему разряду. Согласны со мной? И когда Вы сами оказываетесь в роли клиента ( пациента) , то Вам хочется того же , чтобы было все быстро, четко и прозрачно. И думаем что это нормально когда администратор чувствует ответственность за свои действия. Ведь клиника начинается с администратора. Он снимает трубку и через него происходит первое знакомство с клиникой. И думаю каждому хочется чтобы на трубке оказался компетентный администратор. А не девочка , которая отвечает : Не знаю, Не поняла, и которая не может ответить ни на один вопрос. Зарплата достойная . Очень достойная. Такую зарплату получают управляющие в других клиниках. И конечно за такую зарплату очень хочется чтобы и обязанности выполнялись соответственно. И пациенты обслуживались великолепно. Нам кажется что это нормально. Странно другое. Что приходя устраиваться на работу , некоторые мечтают получать шикарную зарплату и при этом работать спустя рукава. И справедливые замечания руководства воспринимают как унижение. Тогда только один совет : Работайте так чтобы к Вашей работе не было замечаний. Не сплетничайте , ни опаздывайте, с программами работайте без постоянных ошибок, ни грубите пациентам и к Вам не будет замечаний. А врачи у нас очень уважают своих пациентов и безусловно их коробит когда пациент обслуживается администратором не так как должен обслуживаться самый главный человек в клинике , а именно Пациент. И что касается агрессивной консультации. Мы говорим правду пациентам и не обещаем что за одну процедуру он омолодится на 10 лет . Или похудеет на 20 кг. И у нас плотная запись . Все расписано на две недели вперед. Мы продлили рабочий день. Теперь работаем с 9 утра до 23 часов. И повысили зарплаты. Безусловно пациенты нервничают что сложно записаться. Но в условиях пандемии нам страшно переехать в большее помещение. Все еще хорошо помнят режим пропусков и самоизоляции. Вот победим до конца ковид и тогда конечно же переедем. А сейчас увеличили рабочий день. И сообщаем что штат администраторов набран . Осталась ли одна вакансия. Это вакансия менеджера по работе с пациентами . Пациентов много и надо постоянно быть с ними на связи!
# О***я2021-04-22 20:24:49
Всё правильно! Согласна с каждым словом!