Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 18:49 08.08.2013
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю у офф.дилера Билайн г.Москва, ближайшее подмосковье.
Условия нормальные , особо не перенапрягаюсь.Бывает клиенты нервные приходят но больше всё таки положительных и жизнерадостных ! Привык работать с большим потоком клиентов и постоянно общаться , а тут немного по другому...Спокойно так скажем.Но привык вроде.. Компьютер, стул , стол и канцелярию по надобности получаю без проблем. Отдел продаж и экспресс обслуживания.
Если будешь развиваться (читать тарифы, углубляться в бонусные программы,карты ) - ходячий гид ))) .То и попадешь на нормальную точку, с норм продажами. Работа состоит в продаже сим, аксессуаров , выполнении абонентских операций.Зарплата от 15 т на начальных точках, на развитых от 30 т. Работа не пыльная в общем, главное общение с клиентом и умение продавать( кто работал в продажах поймёт). Остальные же плачут тут ))))
Отношение руководителя и директора нормальное, адекватное, человеческое.
Принимаются адекватные предложения по увеличению клиентов на точках, рекламе и т.д. ( Понравилось, что инициатива не наказуема! ) И действительно это делается в кротчайшие сроки, что приносит в дальнейшем прибыль и мне и компании!!
Для желающих есть доп.обучение, есть телефон поддержки дилеров где можно связаться и помогут если что то сам не догоняешь.
Это уже не первая и не вторая моя работа, есть с чем сравнить а не строить из себя незаменимого и всезнайку.
В общем все недовольные, это лодыри или у кого это первая работа. Это те кто думают что деньги просто так падают в карман за то что они есть, но в жизни по другому ребята ;) Вы не знаете что такое плохие рабочие условия, зажрались товарищи.
Если идёте куда то работать в продажи , вы должны понимать что вас там ждёт. Кто то зарабатывает, а кто то голый ходит.Один работает, другой плачет.Вот и разница.То что не читайте отзывы, просто идите и работайте - всё в ваших руках. Уйти всегда можно.

Карьерный рост он минимален, как и везде.
___
3 месяца испыт. срока по договору.(Не столь важно конечно,такое много где практикуется,ибо текучка,налоги,кадры в шоке.) Особенно если набирать тех кто тут пишит, вечно недовольных по жизни.
___
Пока что работаю, так как работа/условия/зарплата соответствует выполнению моих обязанностей.Поживём, увидим.
Для студентов, без семьи или кому хватает такого заработка подойдёт. Конечно снимая квартиру в Москве или имея семью, этого мало.Или придётся попахать с минимум выходных первое время.

# Фанат Романа2013-11-06 02:18:49
Бывают и такие радостные дебилоиды не плачат ходят не голые что-то держат в своих руках а главное не лодыри и большие знатоки по жизни На самом деле беспринципные приспособленцы жополизы натасканные на тренингах обманывать и обдирать доверчивых покупателей потребителей навязывают услуги качество которых как и связь на ниском уровне (заранее знают что отвечать за это не будут) главное сейчас срубить больше денег На таких ,,положительных и жизнерадостных,,карьеристах пока держится(как они думают)компания ,,Остальные же плачут тут,,
# 4562013-10-09 11:15:31
Зачем здесь этот отзыв? Ты пишешь о компании дилере, которая никоим образом к Вымпелкому не относится , тупой не ?
# Владимир 2013-08-09 02:26:46
Засунь себе в жопу свой отзыв, сказочник, такое ощущение, чт директор зашёл и сам про свой филиал пишет. лалка ...
# Евграф2013-08-09 02:25:45
Ну и пиздабол же ты