Отзыв о компании ООО Нефтетанк
Добавлен: 11:24 19.04.2021
Сайт:  neftetank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Норильск
Телефоны: 8(495) 504-12-48

Описание деятельности:  Занимаются производством мягких емкостей под жидкие вещества. Нефтепродукты, пищевые жидкости и прочее.

Никнейм: И***а менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Пишу только за офис, на производстве в Солнечногорске не бывала, не знаю как там.
+ Зарплату выплачивают вовремя день в день
+ Оформление/отпуск
+ Люди (коллектив), но тут субъективно. Прям каких-то пипец персонажей не было, ну разве что один айтишник был хрен чего допросишься
+ Оплата мобильного по работе (некоторым выдавали мобильники, остальным оплачивали при подтверждении расходов)
+ ГСМ (опять же, только по работе)
+ Обеды (оплачивали – комплексные на первом этаже. О вкусах не спорят, кому-то нравились, кому-то нет)
+ Премии на НГ (один раз)

- ЗП по рынку средняя. Не самая минимальная, но есть и больше
- Премии только на НГ (может у других отделов было по другому, нам только на новый год давали)
- Курсов повышения квалификации нет. Точнее, нет для всех. Ради справедливости, кому-то оплачивали, периодически бухгалтерия на какие-то ходит, но нашему отделу ничего не оплачивали
- Из соцпакета только обеды+мобильник+ГСМ, ни страховки ни спортзала (есть внизу) не было.
- Парковка постоянно забита, так что только на соседних улицах
- Каких-то командообразующих занятий или тренингов также не было
- За опоздания ругают (ради справедливости, могут пригрозить штрафом, но при мне никого не оштрафовали)
- Открытое рабочее пространство. Есть перегородки и компьютера соседа не видно, но не отдельные кабинеты. В кабинетах только начальники сидели