Отзыв о компании кухни ZETTA
Другие названия: кухнистрой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru
Телефоны: 8 (495) 510-19-19

Описание деятельности:  изготовление кухонь на заказ

Никнейм: А****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

У меня опыт работы по мебели в продажах 14 лет, так что сразу сориентировался в процессе. Единственное, что не мог сразу уловить, так это критерии заказчика относительно конкретного материала, необходимо было перестраиваться по ходу работу. А так в принципе коллектив достаточно здоровый и опытный и сам принцип конечно зависит от результатов, но это уже по индивидуальным качествам сотрудников, и соответственно от реализации. Отмечу что качество продукции во первых высокая, так что клиентов хватает, и по ценовой политике всё в порядке. Результатами вполне удовлетворён, устраивает достойная заработная плата и достаточно гибкий график работы. Всегда остается на личное время плюс выходные. Главное правильно преподнести по определённой позиции, функциональность и качество товара в приоритете, бывают конечно нюансы, по сложным вопросам можно всегда обратиться к руководству, помогут и практическим образом и детальной информацией. Уверен в перспективе на своей должности и карьерном росте, работу считаю вполне достойной во всех отношениях. Главное, что мне нравится сам процесс и зарплата, в дальнейшем приобрету ещё больший опыт работы в данной сфере. Доволен своим трудоустройством.