Отзыв о компании Интертелеком
Добавлен: 15:24 08.08.2013
Другие названия: Інтертелеком, Intertelecom, ООО Интертелеком
Сайт:  intertelecom.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  CDMA оператор Одеса, "Перший національний оператор"

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Официальное оформление, "белая" зарплата.

Не хочу писать плохого о компании; потенциал есть и есть куда развиваться, просто хочу предупредить соискателей, что их ожидает, дабы они подумали стоит ли рисковать. Второе собеседование было назначено на 9-00. Придя в назначенное время мне было сказан, что начальник отдела еще не пришел и нужно подождать. Где-то через 30 минут в кабинет зашла девушка. Я интуитивно догадался, что это она и есть. Еще полчаса было потрачено на чайную церемонию и всяческие приготовления. Где-то в 10-40 прибыл второй кандидат, которому было назначено на 11-00, а мне к 9-00. Наконец, меня позвали. Пообщавшись с начальником отдела департамента было принято решение оставлять на стажировку. Любой здравомыслящий человек понимает, что за стажировкой следует работа, но нет - аттестация! :) Проезд и питание действительно будет за Ваш счет, проживание будет бесплатным. Гостиница неплохая. Во время обучения выдается методическое пособие в 90 страниц. Насторожило уже то в обучении, что нужно наизусть топ-менеджмент компании и руководителей всех департаментов и это должны будут спрашивать на аттестации, разве эти вопросы дают кандидату оценку, как специалисту? Ну, да ладно! Да, действительно у многих сотрудников очень завышенное мнение о себе. Особенно "понравился" сотрудник отдела, если не ошибаюсь Александр (полный и лысый :) ), вместо того, чтобы заниматься обучением кандидатов, а не сотрудников еще, постоянно отвешивает какие-то шуточки, которые ему кажутся очень смешными и параллельно еще какую-то ахинею, но иногда все-таки полезная инфа проскакивала. Вместо того, чтобы создавать комфорт для новых сотрудников все было наоборот. В общем, чтобы начать работать нужно: 1) лишние деньги, чтобы в случае отказа или неудачной аттестации, просто прокатиться в Одессу; 2)терпение, чтобы выдержать процедуру собеседования, ожидания, высказываний в твою сторону и т.д.