Отзыв о компании ОАО "Группа Черкизово"
Добавлен: 20:26 16.04.2021
Другие названия: Черкизовский Мясоперерабатывающий завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  cherkizovo-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Калининград, Краснодар, Липецк, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Алтай, Белгород, Курск

Описание деятельности:  Компания производит с/х продукцию

Никнейм: шофер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: Февраль 2021

Столовая рядом

Отработал в транспортном цеху чмпз на пермской 5 не один десяток лет. Уволился несколько месяцев назад. Что происходит в цеху не передать словами, одним словом отмывание денег Симакиной. Лена всех денег у компании не утащищ.
Зарплата водителя 35 тыс. сюда включены все переработки. Подумайте прежде чем сюда устраиватся.
Возил магазин при заводе, вся продукция перевозится на машине без холодильного оборудования машина летом часами простаивает с продукцией на жаре и все это при безразличном отношении Симакиной Е. Я уже не говорю о санитарной обработке кузова она вообще не проводится в кузовах постоянная антисанитария, так можно и репутацию компании испортить благодаря такому отношению к группе Черкизово Симакиной Е.
Не понятно куда смотрят на лесной.

# Группа "Черкизово"2021-04-23 18:57:08
Спасибо за информацию. Напоминаем, что у сотрудников Группы «Черкизово» всегда есть возможность сообщить вышестоящим руководителям о проблеме внутри компании и предложить варианты ее решения. Это можно сделать или по электронной почте grcherpersonal@cherkizovo.com, или позвонив на «горячую линию» 8 800 250 68 34, или заполнив анкету обратной связи, которая есть на каждом нашем предприятии. Обращение может быть анонимным.
Ответ Вы получите в течение недели.