Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 11:18 16.04.2021
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Ал (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2020

Почитал я отзывы, особенно сне этот понравился: https://orabote.biz Так вот был я на собеседовании еще на полтавском шляхе, удивительные люди там, улыбаются, хороший сервис, после обучения ВСЕГДА отвечают на все вопросы, не бросают, курируют, по улицам бегать не надо перепродавать как это происходит в обычном сетевом маркетинге. Четкая прозрачная система работы, как и что надо сделать. А то что меньше тысячи заплатить чтобы вас в вели систему, да это же блин мелочь, я в кино больше трачу, да блин на вейкбординг каждый месяц в 3 раза больше трачу. Так что народ, прекратите думать чужими мозгами, разбирайтесь сами от а до я.

Надо много работать, реально, ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ! Это не просто наемная работа, это работа на себя, вот только без вложений где надо от 20 000 баксов вложить и никто не даст гарантию что ты не прогоришь, работа на себя это для начала упорный труд. Но выхлоп будет в итоге тоже хороший, да не сразу, да не просто.
Это в какой-то степени бизнес, только без вложений и рисков.
Риск только ваша лень, это вы ленивая жопа, и если вы привыкли во время работы сидеть в соц сетях, курить и тд валите с этого офиса, он не для вас.

# Аноним2022-02-09 05:04:47
И на хрена мне вкладывать баксы,и неизвестно получишь ты прибвль или нет,когда проще мореходку окончить и на контрактах работать,полгода и на машину заработал,теперь на квартирку со следующего контракта,а сюда зашел почитать от не хрен делать,время на вахте убить,а то на рейде на якоре стоим ,а к причалучерез пару дней поставят.Ищите нормальную работу если голова и руки на месте.
# АнтиЛох 2021-04-26 02:44:58
Сплошая невежественная манипуляция "нижеплинтусного" уровня... Все ВРАНЬЕ!!! Вы же ни до ни после собеседования не предлагаете продавать что-то, а о том, что для получения этой так сказать "работы", новоиспеченному соискателю ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно выложить порядка 10-12 тысяч грн. Вы опяь же не заранее не предупреждаете, - об этом соискатель узнает только в конце третьей лекции...
ЧЕТЫРЕ дня + деньги на проезд, - КОТУ ПОД ХВОСТ!!! И это не считая мелочных вымогательств "добровльно" пробрести обучающую литературу... Вы бы еще деньги на шторы собирали, уроды!!!
Подробности на сайте: http://lohotron.inf.ua/
# Л*о2021-04-16 11:24:42
Забыл добавить. Жаль ссылка не работает, интересно о каком отзыве речь...
# Л*о2021-04-16 11:22:44
Подписуюсь под комментом, есть конечно огрехи, но в целом все верно, ленивым и мнительным там не место.
# Л*о2021-04-16 11:22:16