Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 15:08 15.04.2021
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Никнейм: Специалист отдела входящих обращений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2020

Здесь реально можно вырасти и это настоящий топ. Во всех вакансиях любой компании говорят о карьерном росте, а по факту в большинстве из них максимум дорастешь через 10 лет до начальника отдела и то если понравишься начальнику. А в Тинькофф я почувствовала настоящую блин отдачу. Обучение есть не только в самом начале но и потом в процессе работы я поднимаю себе квалификацию. И это не просто вебинар ради вебинара, а с этими знаниями ты потом реально можешь прийти к начальству и сказать – хочу получить повышение и тебе дают возможность, если у тебя хорошие результатф. Еще конечно большой плюс возможность работать на удаленке. Мне лично хватает разговоров с клиентами ну и конечно просто отлично работать из дома, очень многое успеваешь, тк не тратиш время на дорогу.

Конечно не хватает тренингов по управлению ментальным здоровьем. Все таки работа с клиентом всегда эмоционально насыщена: то ты радуешься, что получилось решить проблему, то наоборот расстраиваешься из-за того, что тебя отчитывают как маленкьую девочку. И такие скачки конечно сказываются. Но со временем заметила что характер закаляется и уже не так сильно переживаешь.