Отзыв о компании AWEB
Сайт:  aweb.ua
Эл. почта: aweb@aweb.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Харьков
Телефоны: (044) 538-01-61

Описание деятельности:  Занимается интернет-рекламой и продвижением сайтов в интернете

Никнейм: Офис-менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Компания Авеб - это место, где твои возможности, навыки видят и ценят, при этом не загоняя в рамки и способствуя личному развитию.
В период адаптации можете быть уверены в том, что наставник не оставит без внимания, а как раз наоборот - сделает все возможное для комфортного и уверенного старта. Компания обеспечивает всем необходимым не только для работы, в частности наличием внутренней библиотеки с актуальными книгами, зоной отдыха с настольным теннисом, а также наличием вкусных перекусов. Здесь не задерживаются те, кто нарушает внутреннюю этику или те, кто решил, что можно просто “пересидеть” рабочий день, ведь погода плохая и ретроградный меркурий. Авеб - это про развитие, про эффективность, про искренность и про доверие, причем все взаимно.
За период работы в компании я ни разу не переживала о том, что что-то не доплатят или задержат выплату. Все прозрачно и открыто.
Я благодарна непосредственному руководителю и руководителю отдела hr за возможность проговаривать все, что беспокоит или интересует, за регулярные встречи и возможность расти внутри компании.
Здесь хочется работать, а быть частью команды Авеб - это действовать результативно.

Рекомендаций по улучшению как таковых нет, скорее всего, потому что руководство учитывает пожелания и слышит сотрудников