Отзыв о компании ГК "Балтийский лизинг"
Добавлен: 14:51 13.04.2021

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Администратор проектов/ Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2021

Красивый бизнес-центр, но с плохим кондиционированием, душно

Многоэтапное прохождение собеседования, по телефону, онлайн, личностный опросник на социотип (по которому вы не получите ответа). Указанная зарплата «от» только раз в квартал и с производственной премией, не считая 3 месяца испытательного срока на голом окладе «по средней рыночной», какой не сказали. После, заполнение анкеты кандидата с подробными сведениями персональных данных за вашей подписью (паспорт, загранпаспорт, авто, всё о родственниках, контакты и прочее) для прохождения проверки у службы безопасности, притом на этапе, когда вас еще не утвердили на вакансию. Меня пригласили отдельно подъехать к безопасникам для уточнения сведений по анкете, но надо быть не в своём уме чтобы просто так ехать и всё сообщать. Мне пошли на встречу и совместили мой приезд с очным собеседованием, и здесь проявилась вся ненормальность отбора кандидатов, наверное, минут 20 меня стыдили по поводу моего близкого родственника за его жизнь (хотя я им скорее горжусь), почему я его не указала, безопасник был доволен собой, как какой-то следователь, что нашел что-то интересное в моей анкете. «Как можно мне тогда доверять или я просто не внимательна, а значит не компетентна, не принимаю их правила», везде минус мне как кандидату, спорить там было бесполезно. А не указала я его потому, что он живёт и прописан в другой квартире отдельно, и я предоставила лишь сведения в рамках своей квартиры и семьи (рассчитывала дозаполнить информацию в момент трудоустройства), но этого для компании недостаточно. Если на старого маразматика из безопасности мне всё равно, то вот интерес к моей личной деятельности других участников собеседования, до принятия на работу, мне не понятен. Так будущие коллеги совместную работу не начинают, в связи с чем можно утверждать, что в компании работают по-человечески говнюки. Сложно представить какой степени наивности или отчаяния (предположительно сирота) должен быть будущий их сотрудник. Меня после еще ожидала проверка на тему «посмотреть как я пишу». Так вот, пожалуйста, читайте.

# Гость2021-04-22 16:34:27
Огромное спасибо за отзыв !! Помог в решении вопроса . стоит ли рассматривать данную компанию как,работадателя или нет....
# А*****т П*******н2021-04-13 14:58:25
Коменнтарий полезн и правдив, у нас был опыт с этой конторой. Служба безопасности действительно удивила , как будто им делать не чего( походу так и есть), тешат свое самолюибе.