Отзыв о компании Cветорезерв москва
Добавлен: 11:03 08.08.2013
Другие названия: Светотехнический завод Светорезерв

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Воронеж, Ижевск
Телефоны: 229-30-19

Описание деятельности:  Производство светодиодное продукции, поставка и монтаж, лидер в сфере светодиодного освещения в России

Никнейм: Антон Юрьевич Никитин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Мы не попались на удочку этого горе "производителя", торгующего китайским товаром. Почитали отзывы, пообщались с коллегами, уже работавшими со Светорезервом, хороших отзывов вообще не было!!! После выставления нам счёта на лампы ЛМС и Унипро, мы начали поиск в других компаниях, нам обстоятельно рассказали про эту фирмочку. Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много, менять не будут, всю вину возлагают на потребителя. Директор все проблемы перекладывает на менеджеров, которые, конечно, не могут решить задач по срокам поставок и финансам. В общем советуем искать поставщиков надёжнее этих, говорящих правду, что лампы китайские, а не вешающих лапшу про производственные мощности в Китае! Отстойная компания, да и судя по отзывам, один сотрудник в почёте, который пишет здесь положительные отзывы якобы от разных людей!

# Аноним2017-04-06 21:34:15
Явно заказной отзыв от неадекватного Антона Юрьевича. Вроде отзывы почитали - плохие, а зачем-то счёт заказали. Явный тролль.
# Марина2013-08-10 11:07:33
Вот так чушью и отговариваетесь при всех проблемах в работе!
# Славик2013-08-10 03:34:33
"Мы не попались на удочку"
"После выставления счета"

Нутупой!!!!