Отзыв о компании Светорезерв Россия
Добавлен: 11:02 08.08.2013
Другие названия: Svetorezerv
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Воронеж, Ижевск
Телефоны: 2293019

Описание деятельности:  Ведущий поставщик светодиодного оборудования с 2003 года, также занимается производством и поставками опор освещения, мачт освещения, опор ЛЭП, кабельной продукции и электротехнической продукции

Никнейм: Антон Юрьевич Никитин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Мы не попались на удочку этого горе "производителя", торгующего китайским товаром. Почитали отзывы, пообщались с коллегами, уже работавшими со Светорезервом, хороших отзывов вообще не было!!! После выставления нам счёта на лампы ЛМС и Унипро, мы начали поиск в других компаниях, нам обстоятельно рассказали про эту фирмочку. Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много, менять не будут, всю вину возлагают на потребителя. Директор все проблемы перекладывает на менеджеров, которые, конечно, не могут решить задач по срокам поставок и финансам. В общем советуем искать поставщиков надёжнее этих, говорящих правду, что лампы китайские, а не вешающих лапшу про производственные мощности в Китае! Отстойная компания, да и судя по отзывам, один сотрудник в почёте, который пишет здесь положительные отзывы якобы от разных людей!

# Марина2013-08-10 11:08:29
Вот так чушью и отговариваетесь при всех проблемах в работе!
# Ярослава2013-08-10 03:46:35
Андрей, все знают, что тебя уволили за воровство на работе, потому не нужно сочинять небылицы.
# Андрей2013-08-09 19:00:07
Постоянный обман сотрудников, мы в свою очередь вынуждены обманывать клиентов, т.к. изначально даём невыполнимые обещания по поставкам, срокам, качеству и пр.
# Наталья Сергеева2013-08-08 12:59:14
Объясните, каков мотив Ваших комментариев? Не повышение ли самооценки? Вы борец за справедливость? Тогда открывайте свое лицо и называйте свое имя, герой Вы нашего времени! У многих моих знакомых складывались неоднозначные ситуации с поставщиками, но никто, ни один не сидел на форумах и не ваял легенды о своем обидчике. Адекватный человек на такую ерунду не станет тратить свое драгоценное время. Я уверена, многие со мной согласятся.