Отзыв о компании "ОПТИМА-ФАРМ"
Добавлен: 04:08 08.08.2013
Другие названия: OPT LA BOCA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Эл. почта: MARKET@OPTIMA.KIEV.UA
Регионы работы: Киев, Одесса, Херсон
Телефоны: 4905310

Описание деятельности:  ДИСТРИБЬЮЦИЯ

Никнейм: Яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Mila,хочется внести ясность в ваш гневный опус:
1.Вы ждали 45 мин.-это не правда))))Не смотря на все минусы,в компании есть четкая система подбора персонала,тем более на должность,как вы укахали зама.гл.буха.Эйчар не начнет с вами собеседования до тех пор,пока кандидат не заполнит 2 специализированных бухгалтерских теста.Время на их заполнение-40 мин.Вы заполняли тесты,но тактично об этом умалчиваете)
2.После тестов-эйчар их проверяет по ключу.Есть 3

ц.уровня:высокий,средний и низкий.
3.С вами разговаривали 20 мин.Делаем выводы:у вас был низкий уровень прохождения спец.бухгалтерского теста,т.е выявлен низкий уровень проф.знаний.20 мин.с вамт разговаривали лишь из-за уважения к вам,как к кандидату.Бухгалтерских вопросов не задавали-смысл их задавать-вы заполнчли 2 теста пости на 60 вопросов с практическими заданиями и проводками.

4.Отказали не вы,отказали вам,только деликатно и грамотно,чтобы не обидеть.
5.Карпаты....Хорошая идея!

Воздержусь

# Руслана2013-08-15 19:07:24
Гадюшшшник!!!!!!!!!!!!!!!
# тоже сотрудник2013-08-13 21:44:20
народ,если вы хотите к нам устроиться на работу-остановитесь,подумайте!!!!!у нас ЖОПА и уныние!
# Сотрудник2013-08-13 19:20:21
Вильдана известна своим высокомерным отношением к людям и профи там если есть 1%, то хорошо.
# Mila2013-08-13 19:11:03
Уважаемая Яяя! Время моего ожидания можно уточнить по камерам наблюдения, которые всё должны были зафиксоровать. Тесты я не заполняла, т. к. их мне даже не соизволили предоставить. А мой профессиональный уровень подтвержают два красных диплома, 10-летний опыт работы в компании с мировым именем, сертификаты курсов повышения квалификации многочисленные рекомендации уважаемых в обществе работодателей, благодаря которым в октябре 2012 года я получила работу в перспективной развивающейся компании, где и тружусь по сей день.
Кстати, Яяя, количество грамматических и орфографических ошибок в тексте, написанном человеком с педагогическим образованием, могло быть и меньше.
И удачно вам флудить в дальнейшем!
# Сотрудник2013-08-08 13:37:18
100%все правда.Мila,если провалили собеседование в наш "рай",радуйтесь лучше.У нас все ох как непросто работается.Просто наберитесь смелости признаться самой себе,что отказали вам.Вильдана отличный профессионал,большая умница.