Отзыв о компании ООО Полиграфист-Книга
Добавлен: 02:40 08.08.2013
Другие названия: ООО Полиграфист
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  розничная торговля книгами,игрушками и канцтоварами.

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

------

несоблюдение ТК РФ,некомпетентность руководства,невыплата полной заработанной з/п,низкий уровень культуры высшего менеджмента-как результат:постоянная текучка кадров,невыполнение планов,недовольство сотрудников,постоянные штрафы до "маразма".

# Наталия2015-08-20 14:28:00
Жалко людей, которые вынуждены здесь работать.
# Юлия2015-04-20 22:36:21
Не тратьте время на собеседования в эту компанию. Особенно если нет опыта в продажах, хотя в большинстве объявлениях он не обязателен.
# Олеся2015-03-18 11:39:10
Отвратительная компания! Обещают одну з/п,выплачивают в 2,а то и в 3 раза меньше,объясняя это изменением мотивации. Условия работы ужасные,здание находится в пром.зоне, в гаражах, где отсутствует асфальт. В сам офис поднимаешься как на чердак,по высокой,неудобной лестнице. На собеседования приглашают всех соискателей и вот эта толпа стоит в узком коридоре и ждет. Выдадут кучу анкет с тупыми тестами, а после часа через 2-3 заполнения, пойдешь на собеседование. Оформляют сначала по ученическому договору на 3 мес, записи в трудовой все это время-не будет. Отношение к людям потребительское,т.к.большая текучка кадров. Если вы хотите получить опыт,работать в дружном коллективе и получать достойную з/п не идите в Полиграфист,потеряете деньги,свои проф.навыки и нервы.
# Игорь2015-03-05 22:26:37
Шарашка и недоразумение, 2 часа потратил заполняя анкету и тесты ни о чем (результаты психолог. тестов нужно подводить самому, тренер - пингвин в климаксе видимо на это умственно не способна, как и вызывать лудей на собеседования) на коленках, планшета и стола нет. сидят две бабы, как мебель, даже не представились, несмотря на то, что до этого 2 часа заполнял анкету и тесты, на второй этап собеседования в эту великую компанию попасть не удалось, вакансия экономиста, хотя до этого работал в банках и финансовых организациях, 10 лет профильного опыта, видимо смутил ожидаемый уровень зарплаты труда аж от 25 -30 тысяч, в помещении где я заполнял анкету и тесты наполовину заполнено продукцией - непонятно где я был, в комнате для тренингов или на складе, вход на второй этаж через ступеньки высота сантиметров 20-25 почти вертикально)), больше похоже на бомбоубежище. не советую туда идти, ты тратишь свое время. в тестах единственная задача по экономике даже не уточнялось какую рентабельность нужно посчитать, фиг бы с ним, посчитал им рентабельность продаж, ну так они даже не смотрели на все то, что заполнял 2 часа ни хрена никому не сдалось. после более 2 часов проведенных в их стенах информации о компании, о вакансии, о зп - ноль. какая-то херня, а не работа, стадо дебилов, "убейтесь абстену" и морочьте голову приличным людям!!!.
# надежда2014-07-11 23:37:25
здесь работать ужасно,особенно в магазинах: рабочий график постоянно переделывают,приходится работать за себя и того парня,причем бесплатно! заведующие постоянно меняются,что уже говорит за некомпетентность вышестоящих при отборе персонала! условия отвратительные-кругом грязь!при ревизии вычитают недостачи из продавцов, а элементарные камеры наблюдения и магнитные ворота поставить ,типа "денег нету".вот такое у нас руководство!люди бегите подальше от этой компании!!!!!!!
# борис2014-07-11 23:32:27
в этой компании не стоит терять свое время профессиональным работникам,но если вы ничего не умеете и без амбиций-вполне можно научиться хотя бы продавать!
# Татьяна2014-07-04 22:23:29
Атмосфера нездоровая, общение внутри коллектива оставляет желать лучшего, з/п серая, при всем при этом будьте готовы к тому, что ваши персональные данные могут употребить по своему усмотрению. К примеру, менеджер по подбору персонала, Светлана Юрьевна, работающая в 2014 г., предоставляет ваш телефон или e-mail любому желающему. Обратившись к ней через секретаря с претензией по поводу навязчивых звонков на мой личный телефон одного из сотрудников, она не собиралась перезванивать для разбора ситуации, а дозвонившись все-таки до нее, она обязалась перезвонить, но на самом деле оказалось, что никто не собирался реагировать на ситуацию о разглашении персональных данных. Из вышесказанного напрашивается следующий вывод: если захотите связаться с этой компанией, то будьте осторожны!
# Алина2014-03-07 11:37:13
В первую очередь, хотелось бы отметить дружность и сплочённость коллектива - все люди здесь добрые , открытые и вежливые.
В офисе всегда царит позитивная атмосфера. Здесь не бывает скучно, всегда есть чем заняться , в чем-то расширить свой кругозор. Лично для меня это первый опыт работы в коммерческой компании и это очень интересно.
# Светлана2014-02-18 18:04:11
Я работаю в книготорговой компании «Полиграфист» четыре месяца. Работать в этой компании мне нравится. Во-первых, есть возможности обучения, профессионального роста, хочу заметить бесплатно. Любой может легко подняться по карьерной лестнице. Руководство предоставляет возможность работать творчески, самостоятельно принимать решения, реализовывать их. Ставим цели и достигаем их дружным сплоченным коллективом.
# Елена2014-02-12 18:43:23
Читаю и думаю, у нас появился какой то еще Полиграфист? Это явно не про наш!!!!! Я работаю в магазине в заводском районе и у нас такого вообще нет, мы выиграли поездку в аквапарк на 4 часа и сауну, где всем коллективом отдыхали, веселились(я тоже поехала не смотря на то что работаю в этом магазине всего 2 месяца ) а поехали мы из за того что выполняли план, и выигрывали флаг. и таких зарплат у нас нет в 6000 рублей или в 5000 я получаю не меньше 14000 и это говорю открыта!!!! И вообще спасибо руководству за такие акции!!!!! Очень хорошо съездили и отдохнули!!!!
# александр2014-01-24 17:04:29
Заявление о приеме на работу пишется с открытым заявлением об увольнение по собственному. Не оплачивыемые переработки и дни проведенные на учебе и ревизии (это могут быть Ваши выходные дни или отпуск). Часто не выполнение заказов на магазин, а объясняться с разгневанным клиентом придется консультанту. Зарплата серая. Отвратительное отношение к сотрудникам находящимся в декретном отпуске. Если у Вас нет семьи и личных дел, это работа для Вас. Жить и умереть на работе приветствуется, но Вам за это не заплатят.Каждый сотрудник обязан знать как расчитывается его зарплата, иначе схлопочите штраф или уйдете только с минималкой, если повезет. Карьерного роста нет. Штрафы.
# манагер2014-01-17 13:17:52
В Полиграфист стоит идти, чтобы научиться кидать работников и клиентов, там тренинги бесплатные проводятся как раз на эту тему))) На испытательном сроке выжмут все соки. Кадровая и клиентская политика руководства - маразм, уж извините, по-другому не скажешь. Впрочем, как и в большинстве компаний Саратова, так что Полиграфист не очень и выбивается из серой массы.
# Еленна2013-12-19 18:31:05
Отличная организация и туда стоит идти работать ПОЛИГРАФИСт стабильная компания которая дает возможность зарабатывать деньги
# 6662013-10-31 20:37:33
самая отвратительная организация,которую я когда-либо видел:не умеют работать с юр.лицами, не умеют продавать,не умеют обеспечить должный уровень сервиса обычным покупателям! Цены на порядок ВЫШЕ,чем в других компаниях,особенно на учебники, при очень низкой технике обслуживания и компетенции персонала!Ужас и позор "Полиграфист"!!!
# люся2013-09-25 13:59:36
это всё правда об этой компании.Они относятся к людям как к скотам.Я не рекомендую людям туда устраиваться на работу.
# Инна2013-08-08 02:42:08
действительно так-не дай Бог кому там работать!