Отзыв о компании СтеллаСтрой
Добавлен: 00:38 08.04.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stellastroy.ru
Эл. почта: info@stellastroy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 221-1959

Описание деятельности:  Производство и монтаж металлоконструкций и строительство «под ключ» производственно-складских и торговых комплексов, магазинов, логистических комплексов и мультитемпературных складов, а так же индустриальной и складской недвижимости класса В, А, А+

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Зарплату не платят и кидают! Начальник объекта на новой риге- андрей - редкостный самодур, что хочу, то и ворочу. Хочет на тракторе будет кататься на стройке, захочет - оштрафует или уволит, но почему то никогда не хочет зарплату платить в срок и не в срок тоже, уже четыре месяца как. Если долго упрашивать и унижаться, может дать паскудный мизерный аванс, чтобы работник с голоду не сдох, но чаще просто пошлёт. Более вышестоящее руководство просто закрывает глаза на такое хамское отношение. "общежитие" - бомжи в лучших условиях живут. Про технику молчу - о мёртвых либо хорошо, либо никак. Ползает полудохлая, а как доползается - начальство гневно разводит руками и ищет виноватых в этом. Такой текучки кадров я ещё в жизни не видел. Есть несколько" старичков", которые давно работают и остальной "коллектив", который работает от 1 дня до месяца и убегает с этой помойки. Больше чем уверен, что в штате андрея работает ещё целая куча мёртвых душ, за которых он получает зп, в свой карман.
Если ты соискатель и тебя зовут в этот шараш-монтаж, то прежде чем пойти к ним, прочти все отрицательные отзывы тут и на других сайтах, они правдивы на все 100%, положительные - 100% лож и самонакрутка. А если ты все таки решил устроиться сюда, то добро пожаловать в наш мазохистский питающийся надеждой(больше просто нечем) на лучшие времена и отношения к себе, совсем не дружный и много национальный коллектив. Интересно, сколько ты тут протянешь?