Отзыв о компании кухни ZETTA
Другие названия: кухнистрой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru
Телефоны: 8 (495) 510-19-19

Описание деятельности:  изготовление кухонь на заказ

Никнейм: М****м (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Работаю в компании около полугода. В целом, впечатления хорошие у меня. Прежде всего, хочу отметить, что то, что было обещано мне после успешного прохождения собеседования компания выполняет в полном объеме. Зарплата именно такая, как обсуждали до моего трудоустройства. Сама работа не из простых, но так везде, где нужно работать с клиентами. Мне достаточно быстро удалось втянуться в рабочий процесс. За это большое спасибо и дружественному коллективу, и моему опыту в продажах. Руководство адекватное, хоть иногда бывает строгим. Но это все мелочи. Главное, что работать комфортно, а в случае проблем всегда могу обратиться за помощью и к коллегам, и к начальству. Это воодушевляет, откровенно говоря. На рабочем месте есть все необходимое для комфортной работы, в этом плане у меня только позитивные впечатления. Периодически бывают премии. Обычно их дают за хорошие продажи и прочее. В целом, в плане зарплаты никаких замечаний нет, плюс могу отметить, что выплаты делают без задержек, в этом плане тут очень все строго.

Серьезных недостатков во время работы замечено не было. Да, есть мелкие негативные моменты, но они не портят общей картины, поэтому все меня устраивает.