Отзыв о компании Золотая Мануфактура
Добавлен: 00:15 08.08.2013
Другие названия: ООО "Золотая Мануфактура"

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Тольятти

Описание деятельности:  Производство и поставка алкогольной продукции

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Я недавно работаю в компании Золотая Мануфактура. Отзывы, которые слышал до поступления на работу, были разными, но я давно привык доверять только себе. По опыту знаю, что тот, кто работает ответственно, будет всегда и всем доволен. Мне некогда заморачиваться по поводу отношений с начальством. Я делаю свою работу, если где-то протупил, то принимаю критику достойно. Без причины никто не придирался.

Да, может, хотелось бы иметь более выгодный социальный пакет, но, по-моему – это не самый худший вариант. Сейчас очень сложно найти стабильный заработок, да еще и с соц. пакетом. Некоторые вообще понятия не имеют, что это такое.

# Алексей2013-10-14 19:53:38
Работы очень много. Руководство не всегда понимает, сколько может сделать один человек. Но трудности закаляют, хотя периодически хочется прямо на работе воспользоваться той продукцией, которой мы занимаемся )))
# Хорошая девочка2013-10-11 16:05:49
Работаю в "Золотой Мануфактуре" уже больше полугода и очень довольна. Узнала о ней от подруги - она здесь дольше работает, и звала к себе, отзывалась о своем работодателе всегда очень хорошо. А у меня как раз обстоятельства так сложились, что осталась без работы. Вообщем здесь была подходящая вакансия, я прошла собеседование и теперь работаю. Мне нравится. Коллектив очень хороший, все объяснили, ввели в курс дела. Подсказывали если надо. Насчет зарплаты все нормально, платят, как обещали, задержек не было, чему я очень рада. Работы, правда, очень много, бывает, задерживаемся допоздна. Но кто не работает - тот не ест. За красивые глаза врядли, кто хорошую зарплату платить будет, поэтому нужно работать. Ну, вообщем пока все отлично, а там поживем - увидим.
# Вадим2013-10-08 18:20:06
Начальство как начальство. Да, хотелось бы в каких-то моментах больше понимания, чтоб на встречу чаще шли: Но если так подумать, то всем навстречу идти, никакая компания не выживет. У начальства работа такая: управлять и достигать поставленной цели. Вот и приходится искать компромиссы и показывать характер. Сегодня один на работу не вышел, а завтра весь коллектив на рабочем месте не появился. Так что все зависит от желания и умения найти общий язык с этим самым начальством.
# Оксана Н.2013-09-18 02:37:30
Прежде чем идти на работу в компанию "Золотая мануфактура", как обычно, перелопатила все отзывы о работодателе, однако какого-то окончательного мнения так и не получила. Кто-то хвалит, кто-то ругает, собственно всё, как и везде. В реальности, оказалось что попала в молодой коллектив по большей мере целеустремленных людей, часть из которых прекрасно понимает что как и в какой последовательности делать. Да, по началу работать было сложно, по сравнению с предыдущим местом работы пришлось сильно перестраиваться. Тут и график пожестче и требования повыше. Сейчас уже иду по накатанной, но, что реально нравится, практически каждую неделю появляются новые, нестандартные задачи, требующие нестандартного подхода. Поначалу это утомляло, сейчас реально получаю удовольствие. Да, работаю в трейд-маркетинге.
# Бывалый2013-09-15 22:50:11
Компания очень солидная. Прямые продажи - это шанс проявить себя молодым сотрудникам, которые пока только ищут свое место в трудовой деятельности. Продукция компании качественная, с очень интересным дизайном, что завлекает покупателей. Бухгалтерия работает на высоком уровне, заработная плата начисляется вовремя, вся белая. Коллектив дружный, адекватный, проводятся корпоративные мероприятия. Надеюсь задержаться здесь на долго, есть хорошие шансы продвинуться по карьерной лестницы и зарабатывать.
# Александр2013-09-15 01:18:46
Зашел из любопытства почитать. Писать пока не буду