Отзыв о компании ПРО ГРЭС
Добавлен: 00:15 08.08.2013
Другие названия: ООО «ПРО ГРЭС»
Сайт:  pro-gres.com
Эл. почта: info@pro-gres.com
Телефоны: Тел.: +7 (499) 653-53-07 Факс: +7 (499) 653-53-17

Описание деятельности:

Никнейм: Дельфин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Были, но как пришел Коркунов А. они просто исчезли! Необходимо срочно принять меры по устранению от руководства Коркунова А. и поставить нормального мужика, при этом выгнав его всю свиту!

Учредители компании! Обратите внимание "ЧТО ЗА ЧУДО" Вы поставили руководить компанией! У компании убытки за 2 квартал 2013 года минус 69 млн. рублей! Это нормально? За то Коркунов А. мило улыбаясь Булгакову А.Б. говорит все хорошо, у компании есть прибыль (только минусовая он к сожалению не уточнил), а А.Б. ему в "рот смотрит" и верит. Продолжайте верить А.Б., извините, но скоро последние штаны отдадите на продажу, чтобы людям зарплату заплатить! А тем временем экономист- Коркунов А., переводит вернее уже перевел все денежки компании на свои счета и плевать он хотел на Вас А.Б., на учредителей компании, на Заказчиков, на управляющую компанию (перечислять можно долго). Коркунов А.- "МОЛОДЕЦ" разорил компанию, медаль посмертно ему надо выдать за такой подвиг! Коркунов А. все свои команды по переводу денег давал по телефону через аудиторов, сам он почти чистый. А сейчас он дал команду очистить все серверы, удалить всю не нужную информацию, завести новые документы с новыми цифрами! Чистеньким хочет быть, но не получится! А может Вы А.Б. с Коркуновым А. вместе? поэтому только ему верите и прикрываете его везде? Может в прокуратуру на Вас написать или сами уберете Коркунова А.? Думаю не все будут рады заяве в прокуратуре! Нам нравятся Ваши слова А.Б.: "Коркунов А. до конца года выведет компанию и у компании будет прибыль!" Я стесняюсь спросить А где до этого был Коркунов А.? или у него была совсем иная задача - это разорение компании? Сотрудники компании хотят работать и поняли, что от Вас А.Б. поддержки не дождутся (только восхваление и извините в жопу целованье Коркунова А), просим управляющую компанию принять меры и дать огромного пендаля (извините) ГД- Коркунову А., иначе до зимы 2013-2014 компании просто не будет!

# евгений2015-07-27 11:20:00
Замиралов старший сварщик специально делает текучку среди сварщиков . В данный момент он находится на рязанской грэс (огк-2 ) . Тех кто умеет варить , по выгонял , а сптушников оставил . Они брака наделали на 80 процентов . Замиралов в открытую говорит ( мне сварщики не нужны , у меня другая задача ) . Гнатьего надо с про грэса . Он ( замиралов ) гениколог а не сварщик .