Отзыв о компании кристалл мечты
Добавлен: 00:05 08.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  kristallgold.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  продажа ювелирных изделий

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Коллектив очень хороший. Сейчас такое редко, но отзывы о том, что нас за людей не считают, не правда! Почитала отзывы, так они в основном о заводе Якутские бриллианты, а Кристалл Мечты причем? Если ваш Садчиков так вам надоел, зачем Кристалл то оговаривать? Не могу утверждать о том что было в 2009-10 годах, сейчас знаю точно, за беременность никого не увольняют, декрет платят, отпускные платят, больничные платят, с зарплатой не обманывают. Да, просят из декрета выходить побыстрее, не любят у нас "временных", по этому приходится иногда в свой выходной выходить на подмену, но об этом просят, да и оплачивают. А много вы видели работ, где сотрудникам выплачивают дополнительный бонус за каждый год работы в компании? Чем больше лет работаешь, тем больше твой %.

Приходится работать в праздники и выходные, если попадают твои смены- специфика магазина. Нет перерыва на обед, когда магазин закрывают. Просто обедаем по очереди, а иногда хочется посидеть всем вместе, но это наверное везде сейчас так.

# Лиана2014-10-29 22:34:54
Подскажите,как можно узнать о вакансиях в этой компании?
# Работник2013-08-26 02:24:52
С зарплатой точно не обманывают, вот только постоянные ее задержки уже порядком надоели, не так ли?