Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  kristallgold.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     кристалл мечты Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2014-02-02 14:19 Евгения Смирнова, г. Калуга
у нас был дружный коллектив
неадекватное руководство, которое могло просто так наорать, потому что в конце месяца не успевает с отчетами, не разрешали нормально пообедать ( все время делали пустые замечания, по поводу того, что ты долго жрешь, а надо работать, хотя поесть фактически не удавалось), анкета при трудоустройстве на грани фантастики ( зп средняя, а вопросов как будто в ФБР устраиваешься, при чем вопросы не законного характера, кто у вас собственник квартиры, сколько ему лет ), и САМЫЙ БОЛЬШОЙ КОСЯК, ЭТО…>>
2013-08-08 00:05 Ирина, г. Москва
Коллектив очень хороший. Сейчас такое редко, но отзывы о том, что нас за людей не считают, не правда! Почитала отзывы, так они в основном о заводе Якутские бриллианты, а Кристалл Мечты причем? Если ваш Садчиков так вам надоел, зачем Кристалл то оговаривать? Не могу утверждать о том что было в 2009-10 годах, сейчас знаю точно, за беременность никого не увольняют, декрет платят, отпускные платят, больничные платят, с зарплатой не обманывают. Да, просят из декрета выходить побыстрее,…>>
Приходится работать в праздники и выходные, если попадают твои смены- специфика магазина. Нет перерыва на обед, когда магазин закрывают. Просто обедаем по очереди, а иногда хочется посидеть всем вместе, но это наверное везде сейчас так.
2012-10-10 12:54 ups, г. Москва
коллектив
вопрос Елене. и это правда вам все понравилось? и собираетесь снова выходит из декрета туда? Вам повезло что выплатили декретные, насколько мне извстно, а я там работала и не один года. Беременных просто посылают на три веселых буквы , сами догатайсеь какие, но не ГОА) И не только беременных, к сожалению, у руководства другая политика в отношении своего персонала, который на них ишачит. Скотское отношение , как к быдлу.
2012-03-19 16:39 Елена, г. Москва
Мне было удобно добираться, искала работу поближе к дому. Отработала почти 4 года, теперь ушла в декрет. Пока никто не кинул, надеюсь и не кинут. Работать приятно. коллектив дружный, всегда помогут.
Иногда приходилось оставаться после работы, но только в дни авралов, когда делали спецзаказы, для Первого канала например.
2012-03-16 13:05 Vlad, г. Москва
очень понравился коллектив, приняли радушно, во многом помогли. Очень понравилось место работы, всё по последнему слову техники, очень комфортно работать. Проработал около полугода, потом переехал в другой город, очень не хотел уходить, но так сложилось. Отдельное спасибо работникам столовой - очень вкусно, на обед всегда как на праздник.
особо ничего не заметил, перебои с зарплатой были несущественные.
2012-03-16 12:19 Аноним, г. Москва
по-настоящему профессиональный коллектив, адекватное отношение руководства
нормальная компания, работал на заводе больше 2-х лет, ушёл по собственному желанию. перебои с зарплатой, конечно, бывают, но не до беспредела. очень хорошие мастера там сидят, и руководство не скупится на новое оборудование. многому научился.
2011-12-23 02:24 Очень наглый холоп, г. Москва
Мне не известны
Господа, при наличии. интереса могу выложить конкретные факты каким образом в 1999г созданная этническими армянами. фирма "Ван" превратилась в нынешний "Кристалл мечты.". Подробный рассказ будет относительно директора ( хозяйки) "кристалла мечты" Юлии Николаевны Пузыревой .
2011-04-22 18:56 Анноним, г. Москва
люди-работяги!
руководство - уроды просто. зплату не выплачивают. В общем где Садчиков - ноги в руки и бегом оттуда.
2010-11-18 22:03 робот, г. Москва
коллектив хороший
а еще в этой компании есть такой Садчиков Сергей Валентинович - люди, будьте бдительны! ! Он же директор завода Якутские бриллианты. вот где кидалово, так кидалово! такого еще нигде не встречал. с марта зарплату до сих пор не дал и не собирается. людей, которые увольняются сами он никогда не рассчитывает. на телефоны не отвечает и сменил адрес фирмы теперь они на савеловской - Бумажный проезд, д. 3. Ни за что туда не идите. они набирают людей .
2010-11-18 21:52 гвозди4ка, г. Москва
их просто нет.
хроническая невыплата з/платы, при приеме на работу берут заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой, и как только узнают что ты беременна - то досвидос, детка! Отношение к персоналу как к скотам. так что подумайте, прежде чем туда пойти... хорошо подумайте!