Отзыв о компании ООО РОМАРТ
Другие названия: беби Март
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  posobie.info
Телефоны: +7495721000

Описание деятельности:  Маркетинговое агенство в сфере материнства и детства

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Близко к метро.

Ору дурниной с положительных отзывов, явно написанных эйчаром.
Зарплата не официальная, как тут пишут, а черно-белая. При отпуске, больничном, декрете и увольнении - вы получите только ее. Премию вам не отдадут.
Руководство - муж и жена самодуры. Хамят, считают тебя ничтожеством и воспринимают рекламу на уровне 90-х. Любите играть в раба и господина - вам в ромарт. Спойлер: вы всегда будете рабом.
Подарки, присылаемые клиентами на Новый год и тд лично вам - руководство забирает себе.
Коллектив - есть норм люди но в основном серпентарий. Этакие стервы, которые проглотили плохое отношение руководства, так как больше их никуда на работу не возьмут, а кредиты платить надо.
Опоздал на 1 минуту - штраф. Ушёл с работы сразу по окончанию рабочего времени - серьёзный разговор о том, какой ты плохой человек.
Кушать - только в столовой, за компом, как тут пишут - нельзя. Очень тесная кухня.
Везде торчат камеры, которые пишут звук. Историю вашего браузера периодически просматривают. Заговорите с коллегами не о работе или будете гуглить что-то не по работе - штраф, выговор, разбор полетов.
Повышают зп только в рамках ежегодной индексации (и то не всегда) но говорят, что повышают за заслуги, рассчитывая, что сотрудник не знает об индексации.
Карьерного рост на уровне - был ассистентом менеджера - стал менеджером.
Обманывают клиентов на счёт кол-ва выпускаемых пособий и тд. Прям конкретно нагло врут. И вам конечно скажут, что это не так, но это так. Увы и ах.
Если вас будут убеждать, что этот негативный отзыв написал обиженный человек и ему верить нельзя - что ж, удачи. Вы предупреждены и не удивляйтесь, когда все будет так, как в этом отзыве, а не как в «положительных», написанных отделом кадров.

# Бывший сотрудник 2023-01-19 14:12:16
Все так. Ни прибавить ни убавить
# аноним2022-06-16 15:58:08
смеюсь сквозь слёзы, всё так)))) словно кто-то залез в мою голову, взял мои слова и опубликовал тут)браво!
# Аноним2022-03-30 10:40:50
Подписываюсь под каждым словом!
# Бывший сотрудник2022-02-09 18:31:35
Не отзыв а отрада для глаз) я вижу, что в 2021 и 2022 году они таки начали догадываться о необходимости слежки за репутацией - появились хорошие отзывы. Явно написанные по заказу. А правда то только в этом отзыве ))) респект автору, уверен, что работал с этим человеком и он был одним из редких адекватов в этой шаранкиной конторе
# Аноним2021-09-08 15:25:45
Очень хороший и правильный отзыв.
# я2021-05-12 13:32:32
всё так и есть. пришла сюда, что б написать правдивый отзыв - но всё и так уже описано
# Аноним2021-04-19 12:20:50
Случайно отправила не туда комментарий. Этот отзыв не от эйчара. Другие положительные отзывы - написаны эйчаром
# Аноним2021-04-19 12:17:59
Написано эйчаром, как и другие положительные отзывы. Враньё
# Аноним2021-04-19 12:16:53
Всё правда!