Отзыв о компании Бизнес бюро
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  burobiz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 7(812)4438641

Описание деятельности:  Компания «Бизнес Бюро» занимается куплей-продажей готового бизнеса в Санкт-Петербурге. Мы помогаем продавцу и покупателю найти друг друга и провести взаимовыгодную безопасную сделку.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2020

Сначала предыстория...
Работал в компании Goodwillbrokers долгое время, так что есть с чем сравнить. Лить грязь не буду, напишу как есть!
После карантина решил изучить компании в направлении (продажа готового бизнеса), выбирал по трём критериям:
1. Адекватность и лояльность руководства;
2. Микроклимат;
3. Системность;

Компания уже почти 6 лет на рынке, филиал в МСК.
Конечно, на работе бывают какие-то нюансы, но это зависит от конкретных руководителей и сотрудников, ибо это - человеческий фактор. Политика компании серьезная - расти, развиваться.
Заплату не задержали ни разу! Все что заработал выплатят. В период пандемии не закрылась, как это бывает с маленькими компаниями. А наоборот переехали на Невский пр-кт (5 мин от метро), это УДОБНО! Занимает лидерские позиции на рынке.
Я искал компанию где есть большой поток заявок, не задерживают выплаты, проводят тренинги, классный микроклимат в котором хочется расти и развиваться и я нашёл Бизнес Бюро!