Отзыв о компании МАКСИ МАРКЕТИНГ
Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Никнейм: Сейлс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Нету

Тупой развод типа финансовые рынки, отходил обучение, когда начались техники продаж заподозрил неладное, т.к чето подобное смотрел в ютубе, подошёл к тренерше и напрямую спросил это типа кухня? Вы ж деньги не выводите на рынок никакой а тупо собираете деньги? Нет-нет, ты что, и начала навешивать что все официально, зарегано, и вообще трудоустраивают то по книжке какой такой развод, все честно и блабла... короче продала мне «честность» компании. Что первое меня насторожило - это что по телефону надо представляться не макси груп а каким-то трейд Оле крипто, и тут важный момент: макси этот реально зарегистрированная ооошка, а вот трейд ол крипта это что? - ЭТО СКАМ, разводят бабушек и хачей а минимальный взнос 250 долларов якобы до торговли на бирже, но это все имитация! С людей тупо собирают деньги, при чем сами лыка не вяжут. Отношение наплевательское к новичкам после обучения целый день сидел и слушал записи звонков типа топ менеджеров офиса, которые много клиентов привели в компанию, это типо я должен обучиться так, сразу скажу то чему учат на обучении и о чем идёт речь в записях абсолютно разные вещи, и когда я подошёл к своему тимлидеру, и спросил насколько законно брать на клиента микрозаймы или кредит, а клиенту говорить что это помощь от наших партнеров - она ответила что если так не делать закрытий не будет, потому что у всех их клиентов нет денег, или они пенсионеры или и вообще безработные, и без кредитов такого не пополнить, но говорит что это заём нельзя ни вклеим случае, а то он поймёт что это и сольётся. Честно это пиздец, добавьте к этой работёнке, тот факт что отойти покушать, попить воды, та блИн даже в туалет надо отмечаться в программе, чтобы ты не дай бог не использовал перерыв больше положенного - 1 час, все дешманское, офис задрыпанный, стулья поломанные, места мало, шумоподавления никакого, зачем то играет музыка на весь офис, кофе машина которую никто не чистит и три с половиной места на кухне, заставляют всех орать, работать без стульев, забирают стулья даже бывает. Если мало депозитов - человека чмырят и неуважают, и всячески любят тех кто много закрывают, прям превозносят их над всеми, их записи звонков дают всему офису слушать, типа смотрите как надо, только дают слушать только удачные! Я пытался найти информацию об этом трейд оо крипто на который типо работает этот макси и нашёл реальный разговор лучшего Сейла из этого макси, ее зовут Алина Ковальчук! Но это не настоящая её фамилия!! Фамилия ее ***********!!!! И вот её звонок клиенту ВСЕМ ПОСЛУШАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ НА ЭТУ РАБОТУ, чтобы реально понимать чем придётся заниматься
[censored by admin 2021-05-19, ПП 3.3]