Отзыв о компании "Шаг"
Добавлен: 19:41 07.08.2013
Другие названия: Компьютерная академия "Шаг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  itstep.org
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Харьков

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Единственная положительная сторона - это расположение в центре города.

Итак, пришло время написать отзыв и о донецком филиале компании. За 4 года работы в компании ни единого намёка на повышение заработной платы, а об официальном трудоустройстве и говорить нечего. 90% коллектива состоит из категории людей, которые занимаются доносами друг на друга, а глядя в глаза друг другу улыбаются. Условия труда жуткие, т.к. понятия нормированный рабочий день не существует. Директор Васильева И.А. - общая характеристика ... Минимум зарплаты и максимум рботы. Я думаю китайцы на рисовых плантациях просто отдыхают. Шаг относится к категории предприятий из которых ушёл и забыл как страшный сон всё, что там происходило. Полная дизорганизованность штата компании. Никто не знает своих обязанностей до конца и пытается свалить свою работу на другого сотрудника и при удачном моменте подставить. Директору большой привет и владельцу всех филиалов Дмитрию тоже. Пожелания для соискателей - если будет выбор между этой компанией и какой т одругой - выбирайте не "ШАГ"

# Denis2014-05-26 02:32:48
Остались очень негативные воспоминания. Тем, кто хочет туда идти работать или учиться НЕ СОВЕТУЮ! Только время зря потеряете. Там кроме пафоса нет ничего! Лучше ищите частных преподавателей. И дешевле будет и качественней.
# Антон2014-04-29 13:03:45
Все правда. Официально трудоустраивают только избранных и то только на минимальную зарплату. Социальной защищенности нету.
# Буратино)2013-11-15 22:18:21
Спасибо честным людям,хочу научится программированию,но посмотрев на цены засомневался в адекватности хозяев академии (лиса Алиса и кот Базилио отдыхают),решил посмотреть отзывы и не ошибся,)))еще раз спасибо честным людям,буду искать репетиторов,с ними проще договориться и платишь только за то что тебе нужно.
# Сотрудник.2013-11-14 23:56:54
Да это точно, я вас полностью поддерживаю, я посмотрел отзывы о каждом филиале : все пишут- индивидуальное отношение к каждому студенту, и сотруднику и т.д. Все это чушь и лож! К вам хорошо относятся до тех пор, пока вы не поступили, а сотрудники пока не проработали месяц. З/П все время задерживают, на нормальных предприятиях есть точная дата выдачи, а здесь, тогда когда решит директор и к тому же люди которые у нас учатся, платят намного больше, себестоимости этого обучения. Люди вас обманывают! Как сотрудников так и студентов.Даже на детях здесь пытаются заработать больше чем на взрослых студентах.
# Несчастный работник2013-08-07 19:45:13
Согласна полностью . Ещё могу добавить от себя кое что. При увольнении (даже если вам посчастливилось там устроиться официально) трудовую книгу Вам отдадут не сразу. ПРо зарплату можно сказать тоже самое. Зарплата в конвертах и перспективы никакой