Отзыв о компании Cветорезерв москва
Добавлен: 15:29 07.08.2013
Другие названия: Светотехнический завод Светорезерв

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Воронеж, Ижевск
Телефоны: 229-30-19

Описание деятельности:  Производство светодиодное продукции, поставка и монтаж, лидер в сфере светодиодного освещения в России

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

не заметила

Решила написать о своём отрицательном опыте работы с таким наглым предприятием и обнаружила, что не только по телефону врут, но и здесь, в Интернете. На каждый отзыв с критикой их работы, тут же появляется до пяти положительных отзывов, написанных как под копирку, да ещё в одно и тоже время! Не советую такую "шарашкину контору", дешёвые товары продают в три-дорога! К тому же задержки по доставке и хамское нежелание отвечать за недочёты. Заплатили денег и джём как быдло, когда нам соблаговолят поставить продукцию.... Отстой, а не компания!

# Вячеслав2013-08-10 03:33:07
Не согласен - отличная компания! Большой спектр поставляемой продукции, отличное качество!
# Игорь Петрович2013-08-08 11:09:50
Согласен, когда дело идёт к оплате счёта, так вылижут тебя с головы до ного, а поставку ждите месяцами! Мы нашли уже другого поставщика, всем советую не работать с этим сараем с красивыми и уютными офисами!
# Игорь Владимиров2013-08-07 19:43:13
Оксана, вы сайтом ошиблись, тут сотрудники пишут ;)