Отзыв о компании Чайхана чабрец
Сайт:  chabrez.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3883222

Описание деятельности:  Восточная кухня, кальян нас на московском проспекте 161

Никнейм: Официант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Рестораны выглядят, безусловно, презентабельно. Но только выглядят.

Чтобы долго работать в че групп, надо быть или "того же поля ягодой" или просто иметь какие-то неведомые жизненные обстоятельства, не позволяющие поменять работу. В моем представлении, сетка ресторанов- это люди с общей миссией и с общими ценностями, как следствие, с общими взглядами на работу. Но это не про че групп. Что напрягло сразу, так это то, что управляющие здесь зовутся директорами. Опять же, в моем представлении (думаю, как и в представлении большинства), директор- это руководитель организации. То есть здесь не только не возбраняется, но и приветствуется создание абсолютно разных ресторанов, с разными взглядами на всё, начиная от квалификации персонала, заканчивая организацией работы и установленными зарплатами. Это тот самый случай, когда, придя на собеседование, из одного ресторана тебя выгонят с позором, а в другой понесут на руках. Вопрос- почему? Ответ- да просто потому. Потому что это Че, и все) Здесь есть только "директора" и "все остальные" и "всем остальным" остается 2 варианта- или хавать то, что отчебучивают директора или собирать вещички в узелок и уходить.