Отзыв о компании ОАО ОЭМК
Добавлен: 13:25 19.03.2021
Другие названия: Оскольский электрометаллургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Благовещенск, в Московской области

Описание деятельности:  Электрометаллургия. Производство стали на базе прямого восстановления железа MIDREX. Первенец отечественной бездоменной металлургии. Строился с 1982-1985гг в городе Старый Оскол. Входит в холдинг "Металлоинвест" Алишера Усманова. На предприятии трудится свыше 11 тысяч человек. Управляющий директор- Николай Шляхов.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

просто что завод и как бы "стабильно"

Зарплаты повышают на копейки при копеечной зарплате! Уважения к работнику даже не то что нет, а просто унижательство! Берут деньги за транспорт, при этом возят как мясо! Принуждают к прививкам, что не законно! Любимый лозунг - НЕ нравится- увольняйся! Этим жирдяям хорошо сидится в заводоуправлении! Когда пришел металлоинвест стало еще хуже! Порапродали все и отмывают бабло! Сплошное кумовство! Найти нормальную должность даже не мечтайте!

# О**г2021-03-19 17:20:10
Нет, я конечно понимаю, что работа не легкая и вкалываем мы все там аки папа Карло, кто ж тебя к прививкам-то принуждал?) Они были и остаются добровольными по закону. Да, предлагают регулярно и втирают о плюсах вакцинации, но насильно никого не тащат на прививку. А вообще я тоже согласен- если работа не нравится, ты ж не раб, ты можешь найти что-то другое что тебе будет по душе. НО, ты ж не уходишь. А всё почему? потому что ЗП тут самые адекватные по региону и индексация 2 раза в год, а думаешь так везде? Где-то и раз в год не повышают. И это, копеечная у тебя зарплата, так профессионально расти и будет ЗП выше.