Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 17:02 13.03.2021
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Т**я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2021

все приветливые

нашла вакансию на олх,менеджер в офис,толкового описания не было,поэтому перезвонила сама для уточнения.Ответил мужчина здравствуйте бла,бла,типа мы коммерческая структура и нужны люди в офис для переговоров с поставщиками,ведение документации и прочее,более подробно могу рассказать все на собеседовании,ни название компании,ничего в общем.Говорю ладно приеду,значит офис у них полтавский шлях 31,офис 313.Приезжаю на след день,захожу в офис сидит несколько человек заполняет анкету,заполнила и я ,сижу жду пока меня вызовут.вызывает мужчина,заходим мы еще в более убогий офис,куча людей,шумно,начинает меня спрашивать за о/р,чего хочу от компании и прочее.говорю как я могу сказать чего я хочу от компании,если даже не знаю что входит в мои обязанности и какая зп.он такой ах да.и говорит мы предлагаем 3х дневное обучении где вам все расскажут,познакомят с продуктом,коллективом и т.д.В итоге мне удалось уточнить только какая зп 9 тыс и график 5/2.
короче прихожу на 1 день обучения сидит человек 20 разного возраста,заходит к нам тип,такой резкий-дерзкий и начинает рассказывать какая прекрасная компания,как они ездят по всему миру и что зарабатывают миллионы,но ни слова о названии фирмы)) и дает дз написать 50 целей в жизни закончился этот бред(часа 2),опять нас вызывают наставники,спрашивает что да как ,типа понравилось или нет,я задаю вопрос на прямую :Это сетевой маркетинг?он такой нет,нет,мы сторонники этого и у нас совсем другая специфика работы.Выставим меня тупой говорит нужно далее проходить обучение и станет все понятно,думаю ну ок ,может я и правда что то недопоняла.хотя все верно я поняла))они тупо манипулируют и давят.дает мне книгу 21 способ как стать успешным в залог на 100 грн,спрашиваю:она есть в интернете,ответ да есть ,но именно в этой книге мы собрали все самое главное,еду домой смотрю в интернете,все тоже самое,точь в точь.бля ну ладно.приезжаю на второй день,людей уже меньше,он ничем по сути не отличался от первого,крутые ролики нам ставят,орел и решка,мотиваторы бляха муха.и тут нам говорят о названии фирмы,рассказывают о продукте это бады,косметика и прочая ерунда.и тут после этого всего опять вызывает наставник предлагает уже книгу о компании,говорю нет спасибо,я посмотрю в интернете,меня всячески уговаривали,но не взяла, забираю свои 100 грн,понимаю что это реально развод.Но мне интересно что уже будет происходить дальше))читаю о компании,читаю отзывы и сразу все понятно,зп заключается в том,что не наебешь не проживешь,третий день людей еще меньше,опять все тоже самое и для того что бы начать работать нужно купить бизнес пакет за 14 тыс+ купить продукцию ,норм так,я ищу работу ,а тут нужно отдать)))
я еле дождалась пока это все закончилось и говорю своему наставнику,я ожидала другую работу,тем более ранее уточняла сетевой это или нет.Больше не хочу тратить время,на что мне в ответ,типа ты не хочешь развиваться и зарабатывать деньги,говорю хочу,но не в вашей конторе.встала и вышла.

Так что их развелось очень много сейчас ,сразу уточняйте компанию,дабы не тратить свое время и деньги на проезд.

# Аноним2021-06-16 17:30:52
Сегодня пришла туда. Все что вы сказали было и со мной. Теперь буду знать, что не стоит тратить на них время
# О**г2021-03-24 14:26:36
спасисбо. дочь чуть не поехала слушать развод. вовремя прочитали.
# О**г2021-03-24 14:26:07
спасисбо. дочь чуть не поехала слушать развод. вовремя прочитали.
# Антилох2021-03-15 12:08:48
Подтверждаю каждое слово! Чем больше таких отзывов, тем меньше людей этим
ушлепкам удастся заманить в свою секту!
Не стесняйтесь писать о своем негативном опыте с этой шарагой, они как раз на
это и расчитывают, - типа порядочному человеку стыдно будет рассказать, что
его обвели вокруг пальца какие-то безграмотные и невежественные мошенники.
Если Вам не хотят заранее озвучить название конторы, в которой предлагают
вакансию - это на 99,9% ТИЕНС!!!
Подробнее на сайте: www.lohotron.inf.ua