Отзыв о компании WIKIMART

Описание деятельности:  Онлайн торговый центр

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июль 2013

НЕТ!

Проработала пару месяцев, из которых мне толком не оплатили не один. На собеседовании обещали достойных доход и стандартную работу Оператора 1С, в итоге график был жестокий, работа как у кладовщика, и условия просто ужасные (туалета нормального нет, воду бывает для питья не всегда, место склада у свалки, где нет не единого продуктового магазина). Самое обидное что за график сутки - двое, я получила вместо обещанных 35000 всего 18000 руб.

# Миминоним2013-08-23 03:50:36
Угумс. Вот ты врать мастерица, Настя ) Насколько я помню график у вас перекосило, потому что одну девочку под нож хирургу положили и она месяц выздоравливала. Но она-то по настоящему в беду попала и поэтому на работу не ходила, а не как ты, по липовой справке от знакомого мента )
До свалки два километра, магазинов шесть штук, один из них в десяти минутах пешком.
Кладовщиком ты себя чувствовала только потому что сутки-трое работала? Так кладовщики сутки пахали и пашут, а ты ВКонтактике торчала ) А когда торчать надоело - тихой сапой с работы слилась, и из-за тебя пришлось выходить той, что недавно выздоровела, да еще сразу после своих честно отработанных суток.
Правильно тебе денег не дали. Ты, Настя, красивая лицом только. А копнуть поглубже - пирожок ни с чем. Подстава.