Отзыв о компании ООО Рг-Софт Проект Консалтинг
Добавлен: 17:13 09.03.2021
Другие названия: RG-Soft
Сайт:  rg-soft.ru
Телефоны: +7 (495) 989-22-16

Описание деятельности:  Консалтинг в области 1С, 1С: Франчайзи, Сертифицированный центр разработки с именным сертификатом от фирмы 1С. Москва, М. Ленинский Проспект, Ул. Вавилова, Дом 5, Корп.3

Никнейм: программист 1с 120000 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

их нет тут отзывы

мне пришло техническое задание, в нем порядка 8 заданий для написания обработок и задания свежие с сайта инфостарт (понятно откуда ноги растут), скорее всего они просто хотят порешать свои финансовые проблемы за мой счет, что я лохушка и сделаю их все "господам с этой фирмы" +74959892216
Думают - человек из провинции - ему нужны деньги, и будет бесплатно работать за предложение которого и не будет никогда 120000 воровливая жуликоподобная Олеся Гурина, которой нужно по заданию задавать вопросы - новот урод ее начальник - она не программист! и рабочего она не представила , замануха какая! ой епт! Олеся, держись от меня подальше

# Аноним2022-11-18 07:33:25
Истеричка автор. Хорошо, что прошла мимо
# Аноним2022-11-18 07:31:12
Истеричка
# Ю**я2022-02-04 21:12:35
Добрый день. Я более 5 лет работаю в данной компании и тоже в свое время прошла этот тест. 8 заданий в нем решаются за пару часов программистом нормального уровня. Если человек решает не все, то его кандидатуру в принципе тоже могут рассмотреть, но с определенными условиями, будет ставиться план по обучению, придется контролировать уровень сложности рабочих задач. И в первую очередь это будет зависеть от желания претендента учиться. Кандидаты, которые хотят писать пару строчек кода в неделю из разряда Если ..НайтиПоНаименованию(..) и все такое - проходите мимо, пожалуйста. Эта компания ориентирована на достаточно высокий уровень программирования.