Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 12:33 06.03.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2018

Я доволен своей работой в СНС. Ничего сложного, работа на складе, заведующим. В нормальных условиях, с нормальным графиком. Зарплату платят вовремя, в полном объеме. Мое дело только точно вести документацию и внимательно следить за загрузкой-разгрузкой. К недостаткам могу отнести разве что иногда торговые чудят, в основном из новичков. А так отношения с коллективом очень неплохие.

чисто человеческий фактор

# Е*****й2021-06-13 22:32:16
У нас огромная компания, я горжусь, что причастен к работе в ней. Мой начальник вообще стоит у истоков основания компании, многие сотрудники работают по 8-10 и больше лет здесь, так что главное желание работать и развиваться, и можно построить хорошую карьеру, к чему я и стремлюсь.
# О****а2021-05-09 21:57:25
Я уверена, что все зависит в жизни и от нашего отношения. Как говорят, любая ситуация изначально нейтральна, а приобретает положительную или отрицательную окраску от нашего отношения к ней. так вот позитивно настроенный люди, у которых есть цели в жизни, они занимаются делом и стремятся чего-то достичь, а пустозвоны сидят и хаят всех на свете, не виня себя ни разу.
# В*******в2021-04-10 17:30:37
У нас тоже прекрасный коллектив. За последние годы я впервые в такой коллектив попал. обычно каждый сам за себя, подставляют и все такое. А тут наоборот взаимопомощь и поддержка. Кроме корпоративного обучения, еще и в команде подскажут всегда,все друг за друга и идем к общему результату.
# Я*****в2021-04-03 23:23:16
Я считаю, в большинстве именно этот человеческий фактор и играет роль. Слишком уж народ у нас неорганизованный и ленивый. А потом если что не по его и сразу бегут жаловаться. А плюсов же никто никогда не видит, а если видят, то не скажут. Обливать грязью же намного удобнее.