Отзыв о компании ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Добавлен: 21:33 06.08.2013
Другие названия: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tn.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пермь, Рязань, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство теплоизоляционного материала

Никнейм: Анонимно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

В компании "Технониколь" в Москве они полностью отсутствуют.

В компании "Технониколь" ( в Москве, по адресу: ул. Гиляровского д. 47, стр.5) первое собеседование сначала проводят по Скайпу, так как "первый"менеджер по персоналу, который проводит собеседование по Скайпу работает на удалёнке. Если проходите собеседование по Скайпу, то дальше резюме соискателя отправляют в саму компанию. Потом приглашают на собеседование, как говорит "первый" менеджер по персоналу к руководителю, а на самом деле в компании проводят собеседование молодые неопытные девчонки-"второй" менеджер по персоналу и помощница руководителя. По каким критериям они отбирают персонал не понятно. После собеседования они говорят, что перезвонят и не перезванивают. Вообщем, я очень разочаровалась в этой компании и плохого мнений об этой компании. Никому не посоветовала бы идти работать в эту компанию. Очень ненадёжные сотрудники в этой компании. Окончательное впечатление просто отвратительное. По моему мнению, это очень неуважительно к людям не перезванивать по поводу ответа о пройденном собеседовании, ради приличия и имиджа своей компании, хотя бы на электронную почту написали бы ответ-"да" или "нет". Поступают с людьми не по-человечески.

# Андрей2015-09-09 15:35:00

От вас потребуется ПРЕЗЕНТОВАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ заранее подготовленную презентацию в формате PowerPoint, которая как минимум отвечала бы требованиям по составу:
• Строительные системы, материалы и решения Компании ТехноНИКОЛЬ;
• Уникальные преимущества работы с Компанией ТехноНИКОЛЬ;
• Оценка емкости рынка Вашего региона и его потенциалов с тз ВИП-продаж;
• План мероприятий для достижения цели: 100% клиентов на 100% объектов применяют в 100% конструктивов строительные системы, материалы и решения Компании ТехноНИКОЛЬ;
• Почему именно я наилучшим образом подхожу на эту вакансию?

И это ты еще к ним не устроился. :))))))
# Нема2015-08-13 19:47:00
Отвественный человек всегда ответит, если обещает. Даже в моем не центровом городе с этим порядок. Все зависит от HR и его порядочности.
# аноним2014-01-14 21:15:49
А где Вы видели компанию, которая давала бы фидбэк об отказе?))
# просто я2013-09-24 21:45:41
Вообще, эту фишку "Мы вам перезвоним" и не перезванивают, используют 90% работодателей. Редко кто звонит и говорит, что Вас решили не выбирать. Если бы Вы заинтересовали организаторов собеседования, то они сразу бы предложили провести встречу с руководством или бы в этот же день с Вами связались для дальнейшего сотрудничества. Поэтому знайте на будущее эту инфу. Не расстраивайтесь, значит не Ваше.