Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: А***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Проработав в этой компании уже много лет,прочитав отзывы я ужаснулась и тоже решила написать отзыв.
Откуда в людях столько де...ма простите.Наверное не от хорошей все-таки жизни.
Компания не плохая, и очень даже успешная.Ну конечно со своими плюсами и минусами как и везде.
З/п белая и всегда без задержек.Несколько лет назад ввели 13 зарплату.Видно что руководство всячески старается для нас.Всегда поздравляют нас с праздниками.С Новым годом,с 8 марта и 23 февраля и дарят подарки.Что очень приятно)
Устраивают всевозможные спортивные мероприятия.И вы знаете пообщавшись с некоторыми людьми работающие на другом предприятии нашего города и послушав как к ним относиться начальство-я поняла что у нас по сравнению с ними все очень даже не плохо.Это я про рабочий класс,про отношение к другим специальностям производства ничего сказать не могу.Конечно хотелось бы чтоб руководство почаще прислушивалось к нашим просьбам по организации рабочего процесса.Да работа тяжёлая,но кому нужна работа и кто привык трудиться тот будет работать добросовестно.И если бы у нас все было так плохо как некоторые пишут то люди б не работали по столько лет здесь.А таких людей предостаточно,кто работает с основания,кто более 10 лет.И наверное они работают не от того что больше не куда иди.А по-поводу коллектива так есть и плохие люди и хорошие тоже как и везде.Все мы разные,у всех свой характер и свои заморочки.

И мне кажется что сайт предназначен для объективных отзывов а не для личностных оскорблений.Те кто здесь работал,ну не понравилось Вам или отношение с кем-то не сложились- успокойтесь уже.Это пройденный этап в вашей жизни.Значит не ваше это.
А те кто здесь до сих пор работает и пишет такой негатив про своих коллег считаю вообще низко.Значит вы не чем не лучше этих людей раз опускаетесь до анонимных оскорблений.Если вам приходится непосредственно общаться с данными людьми по работе или они вам как то мешают вашей работе то высказывайте уж прямо в глаза а не прячьтесь здесь под анонимов.Если считаете что к вам какое-то не справедливое отношение то обратитесь к руководству.
А если нет то просто не обращайте внимание на этих людей.
Кстати я очень сильно сомневаюсь что этот негатив пишут упаковщицы как некоторые контролеры думают.
Многим просто не до них.Большинство к счастью заняты своими жизнями и проблемами.
Вообще если вы работаете в коллективе то нужно уметь находить точки соприкосновения,где-то подстроится и найти общий язык со своими коллегами.А уж кто пишет про контролера Лену я вообще в шоке.Откуда столько злости.Она ж вообще божий одуванчик и никогда грубого слова не скажет.
Тем про кого здесь пишут стоит задуматься и поработать над собой.
А анонимам быть справедливыми,никого не боятся и высказывать своё мнение в лицо.
Будьте добрее к друг другу и люди к вам потянутся.И помните зло всегда возвращается.

# Аноним2023-03-26 11:57:44