Отзыв о компании Спектр Пак
Сайт:  spektr-pack.ru
Эл. почта: info@spektr-pack.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8-800-333-12-07

Описание деятельности:  СПЕКТР — группа производственных и торговых компаний, компания СПЕКТР-ПАК — была основана в 2009 году и на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков упаковочных материалов в Южном Федеральном округе. Список наших клиентов включает как крупнейшие предприятия Ростова-на-Дону, Краснодара, Волгограда, Ставрополя, требующие от нас регулярных крупнотоннажных поставок высококачественной продукции, так и представителей среднего и малого бизнеса, ценящих нас за постоянное наличие на складах широкого ассортимента товаров и нашу способность предложить экономичное и комплексное решение проблем упаковки.

Никнейм: Д*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2020

Устроился на производство ровно год назад в феврале 2020 года. Работаем на современном оборудовании, тепло, кормят, зарплата во время.
Когда пишут о том, что тут все настолько плохо - это явно люди, которые не понимают о чем говорят. За свои 35 лет успел много где поработать и в большинстве случаев везде было намного хуже и по отношению руководства и по общему ощущению от работы.

Всё как всегда - хочется больше зарабатывать