Другие названия: Спектр
Сайт:  spektr-pack.ru
Эл. почта: info@spektr-pack.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8-800-333-12-07

Описание деятельности:  СПЕКТР — группа производственных и торговых компаний, компания СПЕКТР-ПАК — была основана в 2009 году и на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков упаковочных материалов в Южном Федеральном округе. Список наших клиентов включает как крупнейшие предприятия Ростова-на-Дону, Краснодара, Волгограда, Ставрополя, требующие от нас регулярных крупнотоннажных поставок высококачественной продукции, так и представителей среднего и малого бизнеса, ценящих нас за постоянное наличие на складах широкого ассортимента товаров и нашу способность предложить экономичное и комплексное решение проблем упаковки.

Отзывы о компании     Спектр Пак Всего отзывов: 11

2023-07-13 12:03 Менеджер отдела продаж, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании уже пять лет. Прекрасный и дружелюбный коллектив. Выплаты ЗП и премии всегда вовремя. Зарплату за пять лет ни когда не задерживали. Есть карьерный рост, при желании можно развиваться и расти.
Вспыльчивый директор
2021-10-18 15:58 В*****й, г. Ростов-на-Дону
Работаю на производстве. Платят во время, кормят вкусно. Современное оборудование на предприятии. Всё что было обговорено - всё выполняется.
2021-02-26 12:10 Д*****й, г. Ростов-на-Дону
Устроился на производство ровно год назад в феврале 2020 года. Работаем на современном оборудовании, тепло, кормят, зарплата во время. Когда пишут о том, что тут все настолько плохо - это явно люди, которые не понимают о чем говорят. За свои 35 лет успел много где поработать и в большинстве случаев везде было намного хуже и по отношению руководства и по общему ощущению от работы.
Всё как всегда - хочется больше зарабатывать
2020-09-07 01:02 Михалыч, г. Ростов-на-Дону
Сейчас очень трудно найти нормальное место работы, искал больше года везде обещали горы денег и «хорошие» условия. Но выходило, что поработал 2 недели и уволился. Про Спектр-Пак узнал от друзей, что там нужны сотрудники, позвонил и уже на следующий день пригласили на собеседование. Работа тяжёлая и требует внимательности, но оплачиваемая. Когда устраивался, думал, что временно, но предприятие развивалось на глазах. Сейчас такие мелочи уже не лезут в голову, за 2 года обновилось оборудование,…>>
Очень много женщин в коллективе)))
2020-06-09 16:18 А****й, г. Ростов-на-Дону
Чтобы работать тут нужно иметь желание работать и быть готовым к работе, главная мотивация это возможность зарабатывать. Мы все делаем одно дело и каждый несёт ответственность за свою работу и видно, если кто-то не справляется. Когда видишь, что руководитель делает всё для компании и сотрудников, хочется равняться на них.
Без своего транспорта добираться не очень удобно.
2020-05-29 14:13 Экструдорщик, г. Ростов-на-Дону
При устройстве не думал, что долго проработаю, но удобный график и возможность выходить на дополнительные смены серьёзно изменили моё мнение. Зарплату тут не задерживают и поддерживают стремление работать. Руководство настроило питание, нам привозят комплексные обеды, давно еду собой не беру. Тут кто работает, тот и зарабатывает, все условия для этого есть! Единственное неудобство добираться с утра, было бы не плохо организовать дежурный транспорт хотя бы с утра.
2019-11-25 17:09 Технолог, г. Ростов-на-Дону
Работаю в Спектр Пак уже более 4 лет. Перед этим работал на другом заводе. Сразу видна разница. Здесь сотрудник уважает своего коллегу, а руководитель уважает своего сотрудника. В идеале так должно быть везде. Есть нюанс для бездельников! Компания проводит сильный отбор. И те, кто этот отбор проходит, может быть уверен в своём будущем и в своём материальном благополучии!
нету
2019-11-25 16:08 С****й, г. Ростов-на-Дону
Отличная работа для студента-заочника. Учусь, работаю, когда нужно на сессию - начальство идет на встречу, отпускает. Проводят постоянные тренинги, как для молодых сотрудников, так и для тех, кто давно работает.
Нету
2019-11-21 15:06 Помошник мастера, г. Ростов-на-Дону
Раньше работал в офисе, потом по совету друга пришел в спектр пак. Интересно работать, начал появляться стимул, вообще, присуствовать на работе. Когда работал в офисе в отпуски пускали только сквозь ссоры, а больничные вообще не давали. Пришел сюда и узнал, что оказывается, можно по-другому. Тут, конечно, должное руководству.
Нету
2019-11-12 22:23 Н****а, г. Ростов-на-Дону
Работаю в спектр пак достаточно долго. Уяснил для себя одну простую вещь, лентяям здесь не место. Если ты любишь работу и РАБОТАТЬ, то добро пожаловать. Здесь поощряется желание работать.
График иногда не самый простой, но как бы он вполне оправдан зарплатой