Отзыв о компании LUXOFT
Добавлен: 16:46 25.02.2021
Другие названия: ООО "Люксофт Профешнл"
Сайт:  luxoft.ru
Эл. почта: LUXOFT
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Нижний Новгород, Тюмень, Пермь
Телефоны: +7 (495) 967-80-30

Описание деятельности:  Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

Никнейм: Н****а (Regular software developer) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2021

До недавнего времени находился на программе обучения, пару дней назад меня взяли на рабочий проект. Всё нравится. Отметил для себя следующие плюсы:

1) Наличие программы обучения: если по уровню навыков не проходишь по требованиям вакансии, могут взять на испытательный срок с предоставлением помощи ментора и обширной базы материалов для обучения (книги, вебинары и т.д.)

2) Возможность удалённой работы (не во всех проектах) с предоставлением рабочего оборудования.

3) Хорошая заработная плата, ДМС.

4) Возможности карьерного и профессионального роста внутри компании.

5) В перспективе, возможность смены проекта (в том числе, с релокацией в другой город/страну)

6) Процессы оформления документов, доставки оборудования происходят достаточно оперативно, через курьеров, как правило.

Минусов для себя не выявил. Думаю, я попал в хорошую команду, надеюсь, дальше положительное впечатление будет только увеличиваться :)