Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Контролер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Белая з/пл,вовремя без задержек.

Жара на производстве, бумажная пыль, запах отдушек. Производство работает круглосуточно, старые изношенные линии, годами не ремонтируют. Большие скорости, много брака. Лишают за все, эти отметки в планшетах для операторов, изобретение Шишкин ой. Все пох, главное отметить в планшете вес и т. д. Работа собачья, текучка! Кто привык и идти не куда работают. Удаляют все отзывы сотрудников. Кадры пишет свои- положительные. В общем дерьмо!

# Алексаандр2021-02-25 17:46:59
Очередной бестолковый и примитивный отзыв типа - Все плохие, кроме Я! Но все эти "плохие" вместе с предприятием успешно работают и развиваются, а это - "Я" остается глубоко в ж...
На таких "Я" и их отзывы и внимание обращать не стоит, как в народе говорят: - Грош им цена!
# Сотрудник производства2021-02-25 13:12:40
Работаю в этой компании 4 года.
Работа не лёгкая, это правда. Но меня всё устраивает.
Зарплату платят вовремя, работа есть всегда.
По поводу брака, брак есть везде, в любой компании. Самое главное, что во время он выявляется
и не успевает отгружаться заказчику.
Насчёт работоспособности линий, да, линии старые, но их все время усовершенствуют.
Коллектив- отличный.
Те же упаковщицы, операторы, контролёры, мастера и т.д.
очень отзывчивые люди. Всегда помогут.
В шоке от отзывов про отдел качества, как только не обзовут наших коллег.
Девочки все разные, со своим характером, да у многих характер не ангельский,
но на их должности по другому нельзя. Девушки «старечки» Щенникова,Рогожина,Сидорова, Ванеева- ответственные, видно по ним что нравится им эта работа, поэтому и работают так долго.
Руководство- нормальное, но хотелось бы что бы немного подобрее и с пониманием относились к нам, к обычным трудягам. Это Павлов Ал.Г. и Ермошина И.Ю. Хотелось бы выделить двух начальников смены Валерия и Виктора, Начальники с большой буквы, ответственные, справедливые.
Я люблю свою работу! И планирую и дальше работать здесь.
Но могу сказать одно, сколько людей- столько и мнений!
Нужно быть добрее друг к другу, и не стесняться высказывать свое мнение в лицо.
А не писать такие жуткие вещи в интернете.
Спасибо за внимание :-)