Отзыв о компании Акс Финанс
Добавлен: 09:52 25.02.2021

Регионы работы: Белгород, Воронеж, Курск, Москва, Ставрополь

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2020

В компании « АКС ФИНАНС» работаю более одного года , но как работодатель компания реально приятно удивляет.
По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании.
Действительно, компания «Акс Финанс » даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться.  На мой взгляд главное качество для работы в команде — это умение слышать и понимать людей, именно эти качества помогают нам справляться с большими и сложными целями, распределять между собой задачи . У нас такой коллектив где всегда рады новым сотрудникам; есть занятия по душе для совершенно разных по уровню компетенции специалистов; подскажут и помогут опытные товарищи; посоветуют пути развития в профессиональном плане; поощряется тяга к саморазвитию; открыты для новых идей, критики; готовы меняться, признавая ошибки и приумножая достижения.
Большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. Конечно, работа в отделе продаж требует определённого уровня компетенции, необходимо работать с клиентом как с собственным другом, для взаимовыгодного сотрудничества, понимать каждую ситуацию, идти на встречу друг другу, и на уступки.
Продажи — это игра в которой оба игрока должны победить.