Отзыв о компании Акс Финанс
Добавлен: 09:07 25.02.2021

Регионы работы: Белгород, Воронеж, Курск, Москва, Ставрополь

Никнейм: И***А (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Добрый день! Хотелось бы сказать несколько слов о компании Акс Финанс. Я работаю здесь уже на протяжении длительного времени, а именно с 2014г., и у меня сложились только положительные эмоции. Наша компания не стоит на месте, развивается и продвигается только вперед. Для клиентов мы создаем комфортабельные условия, в офисе можно присесть и попить чай\кофе, проводим много акций и подарков, подарки детям, каждому имеем индивидуальный подход. Для сотрудников у нас созданы не менее комфортные условия работы, стабильная з\п, есть возможность карьерного роста, дружный коллектив. Внутри компании проводятся различные конкурсы для сотрудников компании, что делает работу более интересной. Ни разу не пожалела что пришла работать в Акс Финанс.

Из отрицательных сторон могу сказать что трудно новичкам, которые к нам приходят, сразу для них слишком много информации, некоторые пугаются и уходят, но спустя недели 2 постепенно втягиваешься в работу и всё становится на свои места.