Отзыв о компании метинвест смц
Добавлен: 09:38 24.02.2021

Регионы работы: Киев, Донецк, Енакиево, Кривой Рог, Запорожье, Днепропетровск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

- Днепр, РЦ – ул.Солончаковая,101а

Позитивные моменты:
- Работы полно, даже в локдаун и кризис!
- Стабильно выплачиваемая зарплата, причём в определённые числа месяца!
- Социальные гарантии, страховка!

Негатив:
- Зарплата стала на порядок меньше чем была на момент открытия распределительного центра, объяснений нет, но это почему-то именно так и стало! Зарплата была 15000 на руки, а теперь едва до 12000 доходит, и даже с подработками в выходные дни, она не всегда доходит до тех же 15000, когда это было обыденным явлением, но не сейчас, видимо стали зажимать на обычных трудягах, обеспечивая всех остальных!!!
- Паскудное отношение руководителей к работникам, особенно со стороны некоторых заведующих, в первую очередь от выскочки Армэна, уже много ребят с моей смены ушло, подумываю и я перейти в другую смену, для начала, а нет, то уволюсь к ебе№ям от этого идиота подальше!!!
- Обеспечение сменной одеждой и обувью стало на порядок хуже, всё выдаётся далеко не вовремя, как это было при том же Мирзе, когда всё было чётко, по спискам даже дрова вывозили, не то что одежду выдавали, или в отпуск ходили вовремя!!!
- Отпуск стали смещать по причине нехватки людей, особенно в моей смене, что уже порядком начинает надоедать, так как пашешь за двоих, а получаешь как обычно, да ещё и с отпуском такая срань начинает происходить, напрочь нарушая все твои предыдущие планы!!!